США - Бразилия: есть ли смысл рассчитывать на голы?

МеждународныйПерейти к матчу →
СШАСША
США
Товарищеский матч 1
"МетЛайф" (Ист Рутерфорд)
БразилияБразилия
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

От сборной Бразилии всегда ждут только побед, но в товарищеском матче с США Тите наверняка даст возможность блеснуть ближайшему резерву. Смогут ли американцы дать бой «пентакампеонам»? Наш прогноз даст ответ.

США - Бразилия. Прогноз на товарищеский матч (08.09.2018)

Анонс матча

США

Сборная США не смогла пробиться на последний Чемпионат Мира, сенсационно не пройдя не самую сложную квалификации. По амбициям американцев был нанесен серьезный удар, но теперь перед Дэйвом Сарачаном стоит задачи избежать подобного в будущем. Под его руководством сборная США уже провела один удачный спарринг с мощным соперником – на выезде была добыта ничья 1:1 со сборной Франции.

Бразилия

Сборная Бразилии на минувшем Чемпионате Мира сумела пробиться в четвертьфинал, но вылетела от Бельгии. Вряд ли такой результат устроил болельщиков, да и самого Тите, поэтому задача стоит перед наставником прежняя – максимально усилить состав и на следующем мундиале одержать победу.

В США сборная Бразилии привезла всех своих звезд, но наверняка получат свой шанс и резервисты в лице вратаря Хьюго из «Фламенго», защитники Деде из «Крузейро», Фагнер из «Коринтианса», полузащитник Андреас Перрейра из «Манчестер Юнайтед».

Тренды

  • В двух последних матчах со сборной США Бразилия одержала две победы с одинаковым счетом 4:1
  • Только в одном из последних трех матчей сборная США не пропускала
  • Только в одном из последних 10 матчей сборная Бразилии не забивала

Прогноз и ставки

2PinUp.comОБЗ+ТБ (2.5)

Сборная Бразилии однозначно является фаворитом матча, но американцы явно рассчитывают омрачить «пентакампеонам» карнавал. Для этого у Саранчана есть вполне боеспособный коллектив, который уже выстрелил не так давно во Франции. Тите вызвал в сборную много игроков из национального чемпионата и наверняка даст каждому из них игровое время.

Американцы регулярно проигрывают бразильцам, но и знают, каким образом им можно забивать, поэтому зрителей на «МетЛайф» наверняка ждет яркий результативный матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии