«Фламенго» - «Шапекоэнсе»: смогут ли хозяева одержать уверенную победу?

ФламенгоФламенго
Бразилия
Серия А
"Маракана" (Рио-де-Жанейро)
ШапекоэнсеШапекоэнсе
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Фламенго» не может победить в последних трех утрах, хоть и показывает довольно приличный футбол. Смогут ли хозяева покончить с серией неудач и обыграть «Шапекоэнсе»? Наш прогноз даст ответ.

Фламенго - Шапекоэнсе. Прогноз на чемпионат Бразилии (09.09.2018)

Анонс матча

Фламенго

«Фламенго» долгое время лидировал в чемпионате и имел солидный отрыв от конкурентов, но в конце первого круга начал «буксовать» и не может вновь набрать форму по сей день. Коллектив Маурисио Барбьери вылетел из Кубка Либертадорес от «Крузейро», что в значительной степени должно было разгрузить футболистов, но пока этого не произошло. В прошлом туре «стервятники» уступили в гостях «Интернасьоналю» 0:2, чем практически лишили себя шансов на чемпионство.

Шапекоэнсе

«Шапекоэнсе» ведет борьбу за выживание, но пока со своей задачей не справляется. Сейчас у команды Гуто Феррейры есть 22 очка, что на два меньше, чем у 16-го «Васко да Гама». Ситуация могла бы быть еще печальнее, если бы в прошлом туре не удалось отыграться в поединке против «Параны», которая идет ниже «Шапе». В последний раз подопечные Феррейры побеждали четыре тура назад и, по всей видимости, победу ждать придется еще долго, ведь ближайшими соперниками являются «Фламенго», «Атлетико Паранаэнсе» и «Интернасьонал».

Тренды

  • «Фламенго» дома еще не проигрывал «Шапекоэнсе» - четыре победы и одна ничья
  • В этом сезоне «Шапекоэнсе» в гостях еще не побеждал - семь поражений и пять ничьих
  • Больше «Фламенго» никто в чемпионате дома не побеждал – девять побед в 12 матчах

 

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ1 (-1)

«Фламенго» в последних показывал неплохой футбол, и даже обыграл в гостях «Крузейро» в Кубке Либертадорес, но победы для прохода не хватило. Сегодня «стервятники» имеют возможность положить конец затянувшейся серии неудач, обыграв «Шапекоэнсе», который в этом сезоне выглядит откровенно слабо и не имеет ни одной гостевой победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии