«Колорадо» - «Лос-Анджелес Доджерс»: смогут ли «Рокис» удержать вторую строчку в NL?

Колорадо - Лос-Анджелес. Прогноз на матч МЛБ (08.09.2018)

08.09.2018
06:40 МСК
«Коорс Филд», Денвер, США

«Колорадо» снова показывает сильные результаты, сейчас клуб из Денвера находится уже на втором месте в Лиге. «Доджерс» не перестают пытаться пробраться в плей-офф, но пока что они занимают лишь шестую позицию. Кому удастся повысить свой процент побед? - узнайте из прогноза на игру.

Колорадо - Лос-Анджелес. Прогноз на матч МЛБ (08.09.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.27
П21.71
ТБ (8,5)1.78
ТМ (8,5)2.06
Ф1 (1,5)1.81
Ф2 (-1,5)2.11

«Колорадо»

«Колорадо» выиграл пять последних матчей и вышел на второе место в Национальной лиге. Нельзя сказать, что «Камни» разорвали своих соперников, которые были не самыми сильными. Тем не менее, сейчас «Рокис» находятся в неплохой форме, но в пяти прошлых играх дома они забили всего на шесть ранов больше, пропустив 26 пробежек.

Джон Грей был очень хорош в июле, ни разу не проиграл в августе. Питчер имеет хорошую статистику выигранных матчей, но в основном ему удается переиграть бьющих слабых команд из Сан-Диего или Цинциннати.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Лос-Анджелес» близок к провалу в текущем сезоне, но шансы у «Доджерс» еще есть. Команда выиграла семь из десяти последних матчей, при этом были добыта важнейшая победа в серии против «Даймондбэкс», которые фактически были выбиты из борьбы за Мировую Серию. В противостоянии с «Метц» «Хитрецам» было тяжело, только один матч выиграли калифорнийцы.

Клэйтон Кершоу в очередной раз выйдет на горку. «Керш» постепенно набрал форму после травмы, за 42 прошлых иннинга он пропустил всего 11 раз, при этом питчер выиграл пять из шести зачетных матчей.

Тренды

  • «Лос-Анджелес» выиграл четыре из пяти последних матчей на выезде.
  • «Доджерс» выиграли семь из десяти прошлых игр.
  • «Колорадо» проиграл четыре из десяти последних матчей.
  • В пяти последних матчах дома «Рокис» пропустили 26 ранов.

Прогноз

1.711хСтавкаП2 (с учетом дополнительных иннингов)
«Колорадо» выиграл пять последних матчей, но соперники были не столь серьезные. «Лос-Анджелес» ставит свою звезду в старте, поэтому шансы гостей на успех резко возрастают. Мы считаем, что «Доджерс» смогут победить в этой встрече.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли