«Малага» – «Тенерифе»: как завершится поединок?

МалагаМалага
Испания
Сегунда
Estadio La Rosaleda
ТенерифеТенерифе
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Два самых стабильных представителя Сегунды в очном споре постараются выявить сильнейшего. «Малага» остается единственной командой в дивизионе не терявшей очков. «Тенерифе» во всех встречах расходился со своими оппонентами миром. Оценить соотношение сил перед матчем поможет наш прогноз.

Малага – Тенерифе. Прогноз на Сегунду (08.09.2018)

Анонс матча

Малага

Действуя прагматично, «медузы» пока обеспечивают себе нужные результаты. Они регулярно пополняют баланс максимальным количеством очков, благодаря чему им удалось взобраться на вершину турнирной таблицы.

Переигрывали подопечные Хуана Муньиса не самых сильных оппонентов. Более серьезную проверку на прочность они смогут пройти в предстоящей встрече. «Анчоусы» добиваются успеха в основном  за счет надежных действий в обороне и неплохих функциональных кондиций.

Не помогут «Малаге» исполняющие интернациональный долг голкипер Мунир, опорник Альфред Н’Диайе и левый вингер Сеад Хаксабанович. Под вопросом выход на поле левого латераля Хуанкара.

Тенерифе

«Сине-белые» в 2017 году были близки к возвращению в элитный дивизион, однако дорогу туда им преградил «Хетафе». В прошлом сезоне они включиться в борьбу за повышение в классе так и не смогли. Попытаются «бланкиазулес» это сделать в стартовавшем чемпионате.

Хосеба Эчеберрия, приступивший к своим обязанностям в феврале текущего года, смог реанимировать команду. Не ощущали пока горечи поражений его подопечные после летних каникул, правда, и позитивных результатов им добиваться не удавалось. «Тенерифе» являясь самой миролюбивой командой Сегунды, постарается зацепиться, по крайней мере, за ничью и в противостоянии с лидером.

Есть проблемы со здоровьем у центрального полузащитника Айтора Санза и правого вингера Тиронне.  

Тренды

  • «Малага» побеждала «Тенерифе» с разницей в один мяч в четырех из семи последних очных матчей.
  • Все три победы «Малаги» в нынешнем чемпионате были в один гол.
  • «Тенерифе» сыграл все три поединка в нынешнем чемпионате вничью.

Прогноз и ставки

4.91хСтавкаН/П1

«Анчоусы», взобравшиеся на вершину турнирной таблицы, все же пока не обрели необходимых кондиций. С минимальной разницей в счете они переигрывали не самых сильных оппонентов. Понесли хозяева поля ощутимые кадровые потери. «Сине-белые» смогут выставить практически оптимальный состав. Команды, как правило, продуктивнее действуют после перерыва, однако одержать победу в один мяч «Малаге» вполне по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии