«Осасуна» – «Альмерия»: какой результат матча?

ОсасунаОсасуна
Испания
Сегунда
Estadio El Sadar
АльмерияАльмерия
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Не так давно команды выступали в Примере. «Осасуна» понизилась в классе в прошлом сезоне. «Альмерия» оказалась в Сегунде на два года раньше. Мы составили новый прогноз на поединок второго испанского дивизиона.

Осасуна – Альмерия. Прогноз на Сегунду (08.09.2018)

Анонс матча

Осасуна

«Красные» после вылета из Ла Лиги попытались сразу же вернуться в высший дивизион, однако им даже не удалось зацепиться за зону плей-офф. Диего Мартинесу указали на дверь, а его место занял Ягоба Аррасате, три сезона работавший в «Нумансии». Пока новому наставнику не удается вернуть команду на прежний уровень. Она после трех туров с одним набранным очком не может выбраться из зоны вылета.

В родных стенах «Осасуна» в стартовавшем сезоне еще не ощутила горечи поражения, разойдясь миром с «Эльче» (1:1). Именно в домашнем матче «красные» смогли забить свой единственный мяч в чемпионате.

Вряд ли на поле появится голкипер Серхио Эррера.

Альмерия

«Красно-белые», похоже, уже даже и не задумываются о возвращении в Примеру. Команда озабочена сохранением прописки в Сегунде. От полного провала в прошлом сезоне ее спас Фран Фернандес, появившийся на тренерском мостике в конце апреля. Команде удалось опередить «Леонесу», понизившуюся в классе, лишь по дополнительным показателям.

По всей видимости «Альмерии» и в текущем чемпионате придется сосредоточиться на борьбе за выживание. Даже на своем поле ей пока не удавалось добиваться максимального результата. Проблемы со здоровьем имеют левый вингер Гаспар Панадеро, а также фланговые защитники Фран Родригес и Саму де лос Рейес.

Тренды

  • «Осасуна» не проигрывает дома в рамках Примеры пять матчей кряду.
  • Все три поединка «Осасуны» в нынешнем чемпионате были низовыми.
  • Во всех трех последних матчах «Альмерии» сыграла ставка ТМ 2.5.

Прогноз и ставки

1.761хСтавка1Х+ТМ 2.5

Команды впечатляющих результатов на старте сезона не демонстрируют, однако и откровенных провалов им удавалось пока избегать. Достаточно надежно нынешние оппоненты действуют в обороне, при этом креатива в атаке им явно не хватает. Возможно, за счет фактора своего поля «Осасуна» будет владеть преимуществом, однако «Альмерия» вряд ли позволит себя унизить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии