«Спорт Ресифи» - «Крузейро»: ждать ли победы гостей?

СпортСпорт
Бразилия
Серия А
"Илья-ду-Ретиру" (Ресифи)
КрузейроКрузейро
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Крузейро» уже более трех месяцев не побеждал в гостях. в связи с чем команда все дальше отдаляется от зоны Кубка Либертадорес. Смогут ли «лисы» избавиться от гостевого комплекса и обыграть «Спорт Ресифи»? Ответ в нашем прогнозе.

Спорт Ресифи - Крузейро. Прогноз на чемпионат Бразилии (08.09.2018)

Анонс матча

Спорт

«Спорт Ресифи» продолжает разочаровывать в этом сезоне и уже провалился в зону вылета. На данный момент команда Эдуардо Баптисты имеет в активе 23 очка и отстает от спасительного 16-го места всего на один балл. Тем не менее, отвратительная форма вряд ли позволит команде выбраться вверх быстро, поражение 0:2 в прошлом туре от не самой мощной «Байи» ярко об этом свидетельствует.

Крузейро

«Крузейро» неплохо смотрится на своем поле, но в гостях никак не может замахнуться на победу. Таким образом, команда Мано Менезеса забуксовала на седьмом месте и уже отстает от идущего в зоне Кубка Либертадорес «Атлетико Минейро» на шесть очков. В прошлом туре «лисы» удержали ничью 1:1 в выездном поединке с «Ботафого» - несмотря на то, что «Крузейро» уделось быстро отыграться, весь второй тайм доминировали хозяева и были очень близки к победе.

Тренды

  • В первом круге «Крузейро» добыл победу 2:0 над «Спорт Ресифи»
  • «Крузейро» одержал четыре победы в шести последних матчах против «Спорт Ресифи»
  • «Спорт Ресифи» имеет всего одну победу в 13 последних поединках

Прогноз и ставки

2.9Marathonbet.comП2

«Крузейро» не самым лучшим образом провел поединок прошлого тура против «Ботафого» - в матче, где «лисы» явно рассчитывали на победу, им с большим трудом удалось вырвать один балл. Тем не менее, в этом туре у команды Менезеса есть прекрасная возможность прервать свою неудачную гостевую серию, ведь «Спорт Ресифи» является едва ли не худшей командой чемпионата.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
5.5Marathonbet.comП2+ТБ (2.5)

По нашему мнению, три балла сегодня достанутся гостям. На победу «Крузейро» БК Марафон предлагает коэффициент 2.90, им мы и предлагаем воспользоваться.

Несмотря на отвратительную форму, вряд ли хозяева сдадутся без боя, поэтому вторым нашим прогнозом будет победа «Крузейро» и тотал больше (2.5) голов. БК Марафон такой исход оценивает коэффициентом 5.50.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на чемпионат Бразилии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии