«Токио» - «Йокогама»: ждать ли голов от гостей?

J-liga. 2-й дивизион
"Адзиномото" (Токио)
ЙокогамаЙокогама
Япония
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Йокогама» имеет возможность пробиться на вторую строчку, если сегодня обыграет «Токио». Смогут ли гости набрать три балла? Ответ в нашем прогнозе.

Токио - Йокогама. Прогноз на чемпионат Японии (08.09.2018)

Анонс матча

Токио Верди

«Токио» на всех парах стремится добиться повышения в классе, но пока команде Мигеля Анхеля Лотины не удается прыгнуть выше пятой строчки. От первой «Матида Зельвия» расстояние составляет на сегодняшний день семь баллов, до второго «Мацумото Ямага» не хватает пяти очков. Преодолеть существующий гандикап еще возможно, но для этого «Токио» необходимо перестать часто ошибаться, теряя очки с безнадежными аутсайдерами.

Йокогама

«Йокогама» в данный момент находится на третьей строчке, но имеет возможность сместить со второго места «Мацумото Ямагу» и закрепиться в зоне прямой квалификации в элиту японского футбола. Сейчас расстояние между клубами составляет два очка, но команда Эдсона Тавареса сыграла на один матч меньше, следовательно, победа обеспечит им восхождение к цели. В прошлом туре «Йокогама» обыграла 3:1 «Киото» и одержала таким образом четвертую победу подряд в чемпионате.

 

Тренды

  • Матч первого круга закончился ничьей 2:2
  • Только в одном из последних 12 матчей «Йокогама» га забивала в ворота «Токио»
  • Только в одном из последних пяти домашний матчей «Токио» не пропускал

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаИТ2 Б (1)

«Йокогама» очень близка к своей цели – ко второму месту в таблице, поэтому наверняка выложится в предстоящем матче по полной программе. По подбору игроков команда Лотины явно превосходит соперника, да и находится в куда более лучшей форме. «Токио» пока удерживает место в зоне плей-офф, но имеет серьезные проблемы в обороне, которыми наверняка воспользуется сегодня «Йокогама».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии