«Интернасьонал» - «Гремио»: кто победит в дерби «Гре-Нал»?

Серия А
"Хосе Пиньейро Борд" (Порту-Алегри)
ГремиоГремио
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Интернасьонал» и «Гремио» сойдутся сегодня в одном из самых горячих дерби всей Южной Америки - дерби Порту-Алегри под названием «Гре-Нал». Кому достанутся три очка? Ответ в нашем прогнозе.

Интернасьонал - Гремио. Прогноз на чемпионат Бразилии (09.09.2018)

Анонс матча

Интернасьонал

«Интернасьонал» воспользовался осечкой «Сан-Паулу» в прошлом туре и отобрал у него первое место в таблице. Коллектив Одаира Эллманна обошел своего главного конкурента лишь по лучшей разнице голов, поэтому расслабляться пока себе явно позволить не может. В прошлом туре «Интер» обыграл дома «Фламенго» со счетом 2:1, одержав таким образом свою 13-ю победу в чемпионате и продлив серию без поражений до восьми матчей.

Гремио

«Гремио» никак не может набрать оптимальную форму, но команда Ренато Гаушу держится неподалеку от лидирующей тройки. На прошлой неделе «мушкетеры» выбили из Кубка Либертадорес «Эстудиантес» и имеют реальную возможность защитить свой титул. В Серии А «Гремио» пока идет пятым, уступая своему сегодняшнему сопернику пять очков. Таким образом, поражение в дерби не только ударит по самолюбию «мушкетеров», но и практически лишит их шансов на чемпионство.

Тренды

  • Матч первого круга закончился нулевой ничьей
  • В четырех из последних пяти домашних матчей с «Гремио» «Интернасьонал» забивал
  • «Гремио» ушел с поля без забитого гола только однажды за последние шесть игр

 

Прогноз и ставки

2.4PinUp.comОБЗ

«Интернасьонал» отобрал у «Сан-Паулу» первое место и по праву может называться лучшей командой чемпионата. Однако, «Гремио» сегодня всеми силами будет стараться испортить главному врагу праздник, и дело тут не только в принципиальности, турнирное положение обязывает «мушкетеров» играть только на победу.

Поединок наверняка пройдет на встречных курсах, что должно сказаться и на результативности, мастеров забивать голы хватает в составах обеих команд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии