«Палмейрас» - «Коринтианс»: смогут ли гости забить?

ПалмейрасПалмейрас
Бразилия
Серия А
"Альянц" (Сан-Паулу)
КоринтиансКоринтианс
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Палмейрас» в последних матчах набрал отличную форму и ворвался на третью строчку в таблице. Сможет ли «Коринтианс» остановить грозного соперника? Ответ в нашем прогнозе.

Палмейрас - Коринтианс. Прогноз на чемпионат Бразилии (09.09.2018)

Анонс матча

Палмейрас

«Палмейрас» отлично провел старт второго круга и уже смог ворваться в тройку лидеров. От первого «Интернасьонала» команда Луиса Фелипе Сколари отстает на три балла, столько же очков ей не хватает и до второго «Сан-Паулу». В прошлом туре «зеленейшие» обыграли легко «Атлетико Паранаэнсе» на своем поле – счет 2:0 вряд ли отображал полностью ход того поединка, где хозяева должны были забивать гораздо больше.

Коринтианс

«Коринтианс» проваливает нынешний чемпионат, располагаясь после 23 туров на восьмой строчке в чемпионате. От зоны Кубка Либертадорес «тимау» отстают уже на восемь очков и пока не понятно, за счет чего этот гандикап может сократиться. В прошлом туре команда Осмара Лосса уступила 1:2 в гостях «Сеаре», оформив таким образом свое восьмое выездное поражение в сезоне.

Тренды

  • В первом круге «Коринтианс» победил 1:0
  • Только в одном из последних семи матчей с «Палмейрасом» «Коринтианс» не смог забить
  • В трех из последних четырех выездных матчей «Коринтианс» забивал

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаИТ2 Б (0.5)

«Палмейрас» вышел на третью строчку и вряд ли собирается на этом останавливаться. Команда Сколари успешна на всех фронтах – в Кубке Либертадорес они уже достигли стадии четвертьфинала, в чемпионате ведется борьба за чемпионство. Лосс, в свою очередь, может только позавидовать успехам своего коллеги, ведь «тимау» провально выступает в нынешнем чемпионате и далек даже от зоны Кубка Либертадорес.

Тем не менее, потенциал у «Коринтианса» безусловно есть, ответить даже самому «Палмейрасу» на «Альянце» он вполне способен, а учитывая результативность «зеленейших» в родных стенах, отвечать гостям явно придется.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
273Проигрыш
20.63%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии