Украина – Словакия: будет ли победитель?

МеждународныйПерейти к матчу →
УкраинаУкраина
Украина
Лига Наций
Arena Lviv
СловакияСловакия
Словакия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 13= 3- 22-0.8%

Победа в гостевом поединке над Чехией позволила Украине возглавить свою группу и получить хороший шанс на повышение в классе. Продлит ли Украина победный ход в матче со Словакией? Наш прогноз.

Украина – Словакия. Прогноз на Лигу Наций (09.09.2018)

Анонс матча

Украина

После завершения отбора на Чемпионат мира в России сборная Украины будто бы преобразилась. Напомним, что «желто-синие» не попали на российский мундиаль, поскольку заняли третье место в группе, и неудачно сыграли в плей-офф с Хорватией. Однако после этого команда Андрея Шевченко не проиграла ни одного из шести матчей, хотя пять из них сыграла на выезде.

Начала Украина свою беспроигрышную серию как раз с дуэли со Словакией, которую «желто-синие» обыграли 2:1. Потом были победы над Японией – 2:1 и Албанией – 4:1, ничьи с Саудовской Аравией – 1:1 и Марокко – 0:0, и вот продолжилась эта серия украинцев победой над Чехией – 2:1 в Лиге Наций. Причем «желто-синие» переиграли хозяев по всем статистическим показателям. Команда Шевченко нанесла 26 ударов по воротам чехов, десять из которых пришлись в створ.

Единственный момент, который омрачает предстоящий поединок сборной Украины против Словакии – это отсутствие зрителей на трибунах «Арены-Львов». «Желто-синие» будут отбывать дисквалификацию за изображение кельтского креста на последнем матче отбора на Евро-2016. При этом сам город считается очень фартовым для Украины. За 15 поединков во Львове Украина ни разу не проиграла, добыв 13 побед и дважды сыграв вничью.

Словакия

Сборная Словакии, в отличие от Украины, заняла в отборе второе место, однако в плей-офф эта сборная все равно не попала. У «соколов» оказались худшие показатели среди всех вторых мест квалификации.

Подготовку к Лиге Наций, как мы уже знаем, команда Яна Козака начала с поражения от Украины, после чего словаки сыграли шесть поединков. «Соколы» победили Норвегию – 1:0, разошлись миром с Нидерландами – 1:1, проиграли Марокко – 1:2, а в Кубке Короля обыграли ОАЭ – 2:1 и Таиланд – 3:2.

Заключительным матчем Словакии перед встречей с Украиной стала дуэль против Дании, выставившей из-за разногласий с основными игроками на матч футболистов третьего дивизиона. Как результат, Словакия разгромила Данию – 3:0. Отметим, что большинство последних встреч команда Козака сыграла на домашней арене. На выезде словаки проиграли все четыре предыдущих матча.

Тренды

  • Беспроигрышная серия сборной Украины равна шести поединкам.
  • Украина ни разу за 15 матчей не проиграла во Львове.
  • Словакия проиграла на выезде все четыре последние встречи.
  • Однако только в одном из предыдущих шести выездных матчей Словакия не забила.
  • В общей сложности в девяти минувших гостевых поединках у Словакии только две победы.
  • Словакия и Украина наиграли друг с другом шесть очных матчей. Три из них завершились ничьей и только в одном из них выиграли словаки.

Прогноз и ставки

2.02PinUp.comП1

В пользу сборной Украины перед этой встречей свидетельствуют практически все аргументы. И неудачная гостевая серия словаков, и беспроигрышная серия «желто-синих», и фартовое место проведения матча, и общий эмоциональный подъем команды после поединка с Чехией. На этом фоне даже отсутствие зрителей на львовских трибунах кажется не очень важным, хотя и не последним, фактором. Тем более, что наверняка какая-то часть болельщиков придет поддерживать Украину возле стадиона.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии