Швеция - Турция: смогут ли хозяева отыграть надежно в обороне?

МеждународныйПерейти к матчу →
ШвецияШвеция
Швеция
Лига Наций
"Френдс Арена" (Стокгольм)
ТурцияТурция
Турция
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

Сборная Турции в стартовом матче уступила россиянам на своем поле и наверняка полна решимости исправить турнирное положение. Сможет ли Швеция вновь оставить турков без очков? Наш прогноз даст ответ.

Швеция - Турция. Прогноз на Лигу Наций (10.09.2018)

Анонс матча

Швеция

Сборная Швеции отлично себя проявила на Чемпионате Мира, выбравшись из сложнейшей группы. В плей-офф команда Янне Андерссона вылетела от сборной Англии, но своей игрой наверняка завоевала симпатии огромного числа любителей футбола со всего мира. В четверг шведы сыграли товарищеский со сборной Австрии и успеха в нем не имели – соперник дважды поразил их ворота и не пропустил в свои.

Турция

Сборная Турции на российский «мундиаль» пробиться не смогла, чем явно разочаровала болельщиков. В первом мате Лиги Наций турки вновь разочаровали – сборная России в Трабзоне была сильнее 2:1, поставив тем самым Мирчу Луческу в весьма опасное положение. Наверняка продолжение неудачной серии лишит румынского специалиста должности, если не в этом матче, то в следующем, поэтому биться сегодняшние гости за очки будут изо всех сил.

Тренды

  • В последний раз команды встречались в товарищеском матче в 2016 году, тогда сборная Турции победила 2:1
  • Только в одном матче из последних пяти Турция не забивала Швеции
  • Турция не уходила с поля без гола в последних семи матчах

Прогноз и ставки

1.6Marathonbet.comИТ2 Б (0.5)

Сборная Швеции проиграла австрийцам на неделе, но вряд ли эта неудача сильно сказалась на позитивном настрое команды, которая впечатляет в последнее время. Сборная Турции находится под огромным давлением, которое еще больше усугубилось из-за поражения от России в прошлом матче, поэтому играть «спустя рукава» сегодняшние гости точно не будут.

Потенциал у команды Луческу однозначно есть, особенно это касается передней линии, где собраны очень талантливые игроки, на которых наверняка румынский специалист возлагает в сегодняшнем матче особенные надежды.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии