Босния – Австрия: кто выиграет встречу?

МеждународныйПерейти к матчу →
Босния и ГерцеговинаБосния и Герцеговина
Босна и Херцеговина
Лига Наций
Bilino Polje Stadium
АвстрияАвстрия
Австрия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Победа над Северной Ирландией на выезде позволила Боснии получить хороший шанс на выигрыш группы. Как теперь «сине-желтые» сыграют против Австрии? Читайте прогноз экспертов.

Босния – Австрия. Прогноз на Лигу Наций (11.09.2018)

Анонс матча

Босния и Герцеговина

 С Робертом Просинечки сборная Боснии впервые за долгое время начинает оправдывать раздаваемые ей дивиденды. Под руководством хорвата «драконы» не проигрывают уже пять подряд поединков, главного успеха добившись как раз в минувшую субботу.

Северная Ирландия в последнее время редко проигрывает дома. А если и проигрывает, то топовым командам. Но боснийцам, несмотря на тотальное превосходство хозяев (18:1 по угловым!), все же удалось победить «зелено-белую» армию. До этого «сине-желтые» также обыграли Южную Корею – 3:1, Болгарию – 1:0 и сыграли вничью с Сенегалом и Черногорией по 0:0.

Австрия

Сборная Австрии, в связи с последними неудачами, как-то незаметно исчезла с футбольной арены больших турниров. Все-таки в отборе на Чемпионат мира в России австрийцы заняли лишь четвертую строчку, пропустив вперед Сербию, Ирландию и Уэльс.

Это, конечно же, был провал, поэтому австрийцы нашли нового рулевого. Им стал Франко Фода, ранее руководивший «Штурмом». С Фодой Австрия демонстрировала неплохие результаты, выиграв шесть из семи товарищеских поединков. Причем побеждали австрийцы не только Люксембург – 4:0 и Словению – 3:0.

Также команда Фоды обыграла Германию – 2:1, Россию – 1:0, Швецию – 2:0 и Уругвай – 2:1. Победила австрийцев за этот период только Бразилия – 0:3.

Тренды

  • Босния проиграла только один из одиннадцати последних домашних поединков.
  • Большинство матчей на протяжении этого отличного для Австрии периода команда Фоды выиграла дома. На выезде у австрийцев две победы в пяти последних встречах.
  • Австрия с Боснией сыграли только три очных поединка. Два из них завершились ничьими 1:1, а еще в одном выиграли австрийцы – 2:0.

Прогноз и ставки

1.82Marathonbet.comФ1(0)

Без сомнений, Австрия сейчас набрала неплохую форму. Но как мы и говорили, почти все свои победы подопечные Фоды добыли дома, да и товарняки - далеко не показатель. Смогут ли австрийцы быть настолько же успешными на выезде – это большой вопрос. Тем более в противостоянии с Боснией, проигравшей на родном поле в последних 11 матчах только Бельгии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии