Испания – Хорватия: какой прогноз на матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
ИспанияИспания
Испания
Лига Наций
Estadio Martinez Valero
ХорватияХорватия
Хорватия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

После победы на выезде над сборной Англии Испании предстоит встретиться с вице-чемпионами мира – Хорватией. Какой прогноз эксперты сайта подготовили на этот поединок?

Испания – Хорватия. Прогноз на Лигу Наций (11.09.2018)

Анонс матча

Испания

Сборная Испании в предыдущей встрече добыла победу над Англией в несвойственной себе манере. «Красная фурия» хоть и владела мячом немного больше (52% на 48%), но почти по всем остальным показателям проиграла сопернику. Англия чаще попадала в створ (6:2) и больше подавала угловых (4:1). Тем не менее, три очка на «Уэмбли» заработала именно команда Луиса Энрике.

Одним из главных преимуществ Испании перед встречей с хорватами должен стать фактор домашнего поля. «Красная Фурия» победила в девяти из одиннадцати предыдущих матчей на территории своей страны. Одолеть испанцы не смогли только Колумбию - 2:2 и Швейцарию – 1:1. При этом Испания разгромила Аргентину – 6:1 и Италию – 3:0 в товарищеских встречах.

Хорватия

Сборная Хорватии является настоящим открытием на последнем мундиале. У «шашечных» выросло прекрасное поколение игроков. Подтвердили это хорваты даже в недавней товарищеской встрече со сборной Португалии. «Шашечные» на выезде сыграли с чемпионами Европы вничью – 1:1.

Это был первый матч команды Златко Далича после поражения в финале Чемпионата мира. Напомним, что на мундиале хорваты умудрились разгромить Аргентину – 3:0. В плей-офф «шашечные» прошли по пенальти сначала Данию, а потом Россию, а полуфинале в экстра-тайме подопечные Далича обыграли Англию – 2:1.

С другой стороны, по факту в основное время Хорватия не может выиграть уже пять встреч подряд.

Тренды

  • Испания выиграла дома четыре из пяти последних поединков.
  • Беспроигрышная серия сборной Испании достигла 25 матчей.
  • Хорватия на выезде выиграла только одну из пяти предыдущих встреч.
  • Безвыигрышная серия Хорватии в основное время равна пяти поединкам.
  • Хорваты забили и пропустили во всех шести последних матчах.
  • В очном противостоянии Хорватия не особо уступает Испании. У «красной фурии» три победы в шести встречах, а у хорватов две. В последний раз эти сборные встречались на Евро 2016. Тогда в третьем туре группового этапа выиграли «шашечные» – 2:1.

Прогноз и ставки

1.77Marathonbet.comП1

Без сомнений, поединок Испании и Хорватии обещает быть очень интересным. Статистика перед ним находится на стороне хозяев. Если «красная фурия» продолжительное время не проигрывает, то у Хорватии наблюдаются определенные проблемы с победами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии