Россия U21 - Сербия U21: смогут ли россияне сыграть на ноль?

МеждународныйПерейти к матчу →
Россия U21Россия U21
Россия
Чемпионат Европы до 21 лет
"Нижний Новгород" (Нижний Новгород)
Сербия U21Сербия U21
Сербия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

Молодежная сборная России неплохо выглядит в нынешнем отборе, но если проиграет сегодня Сербии, то лишится всех шансов на первое место. Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Россия U21 - Сербия U21. Прогноз на Чемпионат Европы (11.09.2018)

Анонс матча

Россия U21

В нынешнем отборе молодежная сборная России показывает неплохие результаты, располагаясь после семи туров на второй строчке в таблице. Сборной Сербии команда Евгения Бушманова уступает пять баллов, а третью Австрию опережает на одно очко. Ситуация позволят россиянам надеяться на первое место, но для этого им нужна только победа.

На неделе молодежная сборная России сыграла товарищеский матч с одногодками из Египта – ничья 1:1 полностью соответствовала происходящему на поле, ни одна из команд на победу не наиграла.

 

Сербия U21

Сборная Сербии возглавляет турнирную таблицу и имеет солидный отрыв от конкурентов в лице России и Австрии. Однако, неудача в сегодняшнем матче может кардинально изменить расклад, когда под вопрос может стать даже второе место в группе. В прошлом туре коллектив Горана Доровича с огромным трудом дожал македонскую молодежку – гол Лазаря Ранделовича на 80-й минуте принес сербам желанную победу 2:1, которая оставила их в безопасном положении.

Тренды

  • В первом круге Сербия победила Россию со счетом 3:2
  • В семи матчах сборная Сербии забила 21 гол – по три мяча за игру в среднем
  • Только в одном из последних четырех матчей отбора Россия не пропускала

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comИТ2 Б (1)

Сборная России имеет возможность на финише квалификации включиться в борьбу за первую строчку, но для этого ей обязательно нужна победа. Сербы, в свою очередь, вряд ли намерены ставить свое лидерство под угрозу, поэтому играть будут наверняка первым номером.

Футболисты сербской молодежки в своем большинстве являются основными игроками в своих клубах, в то время как российская молодежь, кроме нескольких исключений, только подтягивается к основе. Учитывая это обстоятельство, а также турнирное положение, мы склонны не согласиться с букмекером, который выделил фаворитом россиян.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии