«Фламенго» - «Коринтианс»: способен ли «тимау» на сопротивление?

ФламенгоФламенго
Бразилия
Кубок
"Маракана" (Рио-де-Жанейро)
КоринтиансКоринтианс
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Коринтианс» проваливает сезон в Серии А, но имеет возможность немного его скрасить, пробившись в финал Кубка Бразилии. Сможет ли« тимау» добыть в первом матче с «Фламенго» положительный результат? Ответ в нашем прогнозе.

Фламенго - Коринтианс. Прогноз на Кубок Бразилии (12.09.2018)

Анонс матча

Фламенго

«Фламенго» не слишком удачно провел финишный отрезок первого круга, за счет чего выпал из тройки лидеров. Сейчас команда Маурисио Барбьери находится на четвертой строчке и отстает от лидера «Интернасьонала» на пять баллов. В последнем туре «стервятник» добыл наконец победу 2:0 над «Шапекоэнсе», прервав тем самым свою неудачную серию из трех матчей. Очевидно, что вся борьба для «Фламенго» в чемпионате еще впереди, поэтому наверняка сегодняшние хозяева постараются обойтись «малой кровью».

Коринтианс

«Коринтианс» очень неудачно выступает в нынешнем чемпионате, занимая после 24 туров только 10-е место в таблице. От зоны Кубка Либертадорес команда Жаира Вентуры отстает на 11 очков, что при нынешней форме «тимау» можно вполне назвать непреодолимым гандикапом. В  Либертадорес «Коринтианс» также бесславно закончил свои выступления, вылетев от «Коло Коло». Единственным шансом «тимау» хоть как-то реабилитироваться за неудачи является выход в финал, наверняка Вентура это отлично понимает.

 

Тренды

  • Только в одном из последних четырех матчей «Фламенго» не пропускал
  • Только в одном из последних пяти матчей «Коринтианс» уходил с поля без гола

Прогноз и ставки

2.111хСтавкаИТ2 Б (0.5)

«Фламенго» ведет борьбу за чемпионство, в которой пока не слишком преуспевает. Однако, до конца турнира еще есть время, и «стервятник» явно рассчитывает исправиться. «Коринтианс» уже вылетел из Кубка Либертадорес, также команда Вентуры вряд ли уже пробьется в первую шестерку, поэтому играть на Кубок Бразилии «тимау» будет со всем усердием.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии