Геннадий Головкин - Сауль Альварес: на кого поставить?

Геннадий Головкин - Сауль Альварес. Прогноз на бокс (16.09.2018)

Геннадий Головкин

Геннадий Головкин

16.09.2018
09:00 МСК
Лас-Вегас, США
Сауль Альварес

Сауль Альварес

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
8/ 4/ 15/ -4.4%
Прибыль 30 дней
81/ 10/ 70/ 4.5%

Помним, что предыдущая встреча между боксёрами завершилась ничьей. Этот результат не устроил обе стороны, поэтому уже 16 сентября пройдет второй бой. Сможет ли Геннадий Головкин одержать верх? Читайте в нашем прогнозе.

Геннадий Головкин - Сауль Альварес. Прогноз на бокс (16.09.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.68
П22.35
ТБ (11,5)1.49
ТМ (11,5)2.70

Геннадий Головкин

Сауль Альварес не провел ни одного официального поединка после первой встречи с казахстанцем. Таким образом, на ринге он появится после годичного отсутствия, хотя ранее он проводил как минимум два боя. Но против Геннадия Сауль смотрелся довольно неплохо, однако в первых трех раундах выглядел неважно, но потом смог включиться.

Однако мексиканец действовал от защиты, поскольку боялся пропустить. Отметим, что Альварес владеет мощным ударом, а также умеет быстро перейти в защиту.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Сауль Альварес

Геннадий Головкин после ничейного результата не стал исключительно посвящать себя тренировкам. Вместо этого казахстанец вышел на бой с достаточно мощным оппонентом в лице Ванеса Мартиросяна, которого нокаутировал уже во втором раунде.

Кстати говоря, это событие состоялось в марте этого года. Что касается прошлого поединка с Альваресом, то Геннадий на протяжении всей встречи боксировал первым номером, прессингуя своего визави и старался усилить натиск, но крепкий мексиканец выстоял на ногах.

Тренды

  • Последняя встреча между бойцами завершилась ничьей.
  • Геннадий Головкин выиграл предыдущий поединок нокаутом.

Прогноз

1.68Marathonbet.comП1
Если Геннадий Головкин начнет так же активно, как и в прошлый раз, а также сохранит прессинг на протяжении всего поединка, то победа, скорее всего, уйдет в его руки. Более того, Сауль Альварес на протяжении года не участвовал в боях, поэтому ему будет непросто. Исходя из этого, предлагаем взять победу Головкина.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

226Прогнозов
111Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
117.6% от прибыли
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11% от прибыли