«Интер» Турку - ВПС: смогут ли хозяева показать результативный футбол?

Интер ТуркуИнтер Турку
Финляндия
Вейккасуслига
"Веритас" (Турку)
ВПСВПС
Финляндия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

ВПС находится сейчас в затяжном кризисе, не побеждая в последних шести матчах. Сможет ли «Интер» обыграть неудачника? Ответ в нашем прогнозе.

Интер Турку - ВПС. Прогноз на чемпионат Финляндии (13.09.2018)

Анонс матча

Интер Турку

«Интер Турку» нынешний сезон вряд ли может занести себе в актив – после 25 туров чемпионата команда Джона Аллена идет в таблице восьмой, опережая идущий в зоне вылета ТПС на девять баллов. Относительно своей прописки в элитном дивизионе «Интер» может быть спокоен, но вряд ли именно такие задачи руководство ставило перед командой на старте.

Подняться к зоне еврокубков у «черно-синих» уже не получится, но наградить болельщиков яркой игрой, таким образом реабилитировавшись за провал чемпионата, сегодняшние хозяева еще в состоянии.

ВПС

ВПС также, как и его сегодняшний соперник, проводит не самый лучший чемпионат, располагаясь на шестой строчке в таблице. В активе команды Петри Вуоринена есть 37 баллов, что на пять меньше, чем у третьего КуПС. Побороться за зону Лиги Европы «Вепсу» еще теоретически сможет, но для этого клубу нужно найти выход из кризиса, в котором он пребывает последние шесть туров.

Тренды

  • В первом круге ВПС победил 3:1
  • В трех из последних четырех домашних матчей с ВПС «Интер» забивал минимум один гол
  • ВПС пропускает в каждом из последних четырех матчей

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comИТ1 Б (1)

«Интер» уже вряд ли сможет зацепиться за зону еврокубков, также команда может быть относительно спокойна за свою прописку в элите. Однако, это совсем не значит, что «черно-синие» опустят руки и будут спокойно заканчивать чемпионат – потенциал команды позволяет болельщикам надеяться на яркую игру в последних турах.

ВПС сейчас выглядит удручающе, и если наставнику не удалось за неделю кардинально изменить игру, то уехать из Турку сухими им будет не реально.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии