«Колорадо» - «Аризона»: продолжат ли «Змеи» свои попытки?

Колорадо - Аризона. Прогноз на бейсбол (13.09.2018)

13.09.2018
06:40 МСК
«Коорс Филд», Денвер, США

«Аризона» занимает лишь седьмое место в Национальной лиге, но шансы на выход в плей-офф клуб из Финикса еще не потерял. «Змеи» выиграли прошлой ночью, им просто как воздух нужна победа и в третьем матче. Смогут ли гости добиться желаемого? - узнайте из прогноза на игру.

Колорадо - Аризона. Прогноз на бейсбол (13.09.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.85
П21.96
ТБ (9,5)1.80
ТМ (9,5)2.00
Ф1 (-1,5)2.56
Ф2 (1,5)1.43

«Колорадо»

«Колорадо» близок к попаданию в плей-офф, но конкуренты по дивизиону совершенно с этим не согласны. «Камни» играют уже вторую серию против клуб из Западного дивизиона, проиграв пока что три из пяти матчей. У «Рокис» есть надежда на попадание в финальную часть турнира только через дивизион.

Тренерский штаб хозяев заявил Джона Грэя. Трудно назвать «Серого Волка» сильным питчером, ведь он имеет 4,69 ERA, несмотря на положительную статистику матчей. Да, клуб с ним редко проигрывает, но сам Грэй не показывает надежную игру.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Аризона» не теряет шансов на выход в плей-офф, но они тают с каждым днем. В этой серии «Змеи» уже выиграли один матч, но нужно побеждать в двух последних играх, чтобы приблизиться к «Камням» вплотную. Хоть «Ди-Бэкс» и проиграли семь из десяти предыдущих встреч, списывать их со счетов никак нельзя.

Патрик Корбин будет бросать за «Змей». Питчер продолжает набирать форму, в августе он пропустил всего десять ранов за 33,1 иннинга. В этом месяце игрок снова хорош, он пропустил лишь однажды, заработав победу и 0,82 ERA.

Тренды

  • «Аризона» выиграла 54,8% матчей на выезде в этом сезоне.
  • «Колорадо» пропустил 376 ранов дома, забив всего 372 раза.
  • «Аризона» выиграла два из трех последних матчей против «Колорадо».
  • «Колорадо» проиграл три из пяти последних матчей.

Прогноз

1.961win.comП2 (с учетом дополнительных иннингов)
«Колорадо» проиграл три из пяти последних матчей, все они были против соперников по дивизиону. Говорить о том, что «Рокис» сейчас имеют какое-либо преимущество, кроме места проведения встречи, нет никакого смысла. У хозяев сыграет в старте не самый надежный питчер, а вот за «Змей» бросать выйдет набравший форму Корбин. Мы считаем, что именно «Даймондбэкс» выиграют этот матч.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли