«Галатасарай» - «Касымпаша»: кто станет лидером?

Суперлига
Тюрк Телеком (Стамбул)
КасымпашаКасымпаша
Турция

«Касымпаша» крайне неожиданно лидирует в чемпионате, но хозяева отстали не сильно. Сможет ли «Галатасарай» победить и вырваться на первую позицию? - узнаете из нашего прогноза.

Галатасарай - Касымпаша. Прогноз на чемпионат Турции (14.09.2018)

Анонс матча

Галатасарай

«Галатасарай» выиграл прошлую Суперлигу и в данный момент является одним из главных фаворитов на защиту титула. Стамбульцы пожертвовали Суперкубком Турции против «Акхисара» (1:2, по пенальти) ради качественной подготовки к старту сезона.

Это принесло свои плоды, ведь «желто-красные» смогли выиграть три стартовых матча, причем «Гезтепе» (1:0) и «Аланьяспор» (6:0) пострадали в "сухую". В прошлом туре «львы» на выезде потерпели унизительное поражение от «Трабзонспора» (0:4), что явно разозлило футболистов Фатиха Терима.

Касымпаша

«Касымпаша» этим летом не проиграла ни одного товарищеского матча, практически никем не укрепишвись, разве что выкупив трансфер крайнего латераля Трезеге.

В первых турах столичный коллектив захватил лидерство, став главной неожиданностью и выиграв все четыре поединка. Из грандов был только «Башакшехир» (2:1), а также все, кроме «Сивасспора» (3:0), смогли поразить ворота команды Кемаля Оздеша.

Тренды

  • «Галатасарай» забил десять голов за четыре тура.
  • «Галатасарай» выиграл 14 домашних игр в Суперлиге подряд.
  • «Галатасарай» не пропускает пять домашних туров кряду.

Прогноз и ставки

1.88Marathonbet.comФ1(-1)
По нашему мнению, стамбульский чемпион заслуживает сегодня победу, тем более он выступает в родных стенах. Гости набрали слишком много очков, поэтому постепенно они будут скатываться вниз. Возможно, начнет приезжий коллектив с поражения от гранда Суперлиги.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии