«Осака» - «Ивата»: смогут ли команды забить друг другу?

Джей-лигa
"Кинчо" (Осака)
ИватаИвата
Япония
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Осака» выдала неплохой отрезок и сейчас является претендентом на место в Лиге Чемпионов. Смогут ли хозяева обыграть «Ивату» и сравняться с «Токио»? Ответ в нашем прогнозе.

Осака - Ивата. Прогноз на чемпионат Японии (14.09.2018)

Анонс матча

Сересо Осака

«Осака» до недавнего времени вряд ли считалась серьезным претендентом на третью строчку, но коллектив Юн Чун Гвана выдал отличную серию, которая вывела его на пятую строчку в таблице. От третьего «Токио» «Осаку» отделяет всего три балла, которые можно преодолеть уже в этом туре.

Судя по форме «Токио», остаться на третьем месте ему будет нереально, поэтому борьбу за последний билет в Лигу Чемпионов развернется между «Осакой», «Саппоро» и несколькими другими клубами.

Ивата

«Ивата» вполне достойно проводит нынешний сезон, располагаясь после 25 туров на 10-й строчке в таблице. От зоны вылета команду Хироси Нанами отделяет шесть очков, что дает ей возможность играть без особой опаски за результат. В прошлом туре «Ивата» принимала дома «Нагою» и умудрилась проиграть со счетом 1:6, потерпев уже третье поражение в последних пяти матчах.

Тренды

  • В первом круге команды сыграли вничью 1:1
  • «Осака» забила дома в этом сезоне 19 голов, всего два клуба смогли показать более высокую результативность
  • В последних пяти матчах «Ивата» пропустила 13 голов
  • Только в одном из последних трех выездных матчей «Ивата» не забивала

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаОБЗ

«Осака» явно рассчитывает заполучить третье место, поэтому играть будет только на победу. Однако, «Ивата» является не самым простым соперником для сегодняшних хозяев – только в одном матче из последних пяти «Осаке» удалось ее обыграть. Поражение в прошлом туре наверняка разозлило гостей и сегодня наверняка они постараются реабилитироваться. «Осака» дома показывает отличную результативность и наверняка огорчит не раз гостей голами, но и они имеют потенциал для ответа.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии