«Раднички» - «Войводина»: ждать ли победы фаворита?

РадничкиРаднички
Сербия
Суперлига
"Чаир" (Ниш)
ВойводинаВойводина
Сербия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Раднички» выдали отличный старт и взлетели уже на вторую строчку в таблице. Смогут ли хозяева обыграть «Войводину» и закрепиться в лидерах? Ответ в нашем прогнозе.

Раднички - Войводина. Прогноз на чемпионат Сербии (14.09.2018)

Анонс матча

Раднички

«Раднички» старт нынешнего сезона вполне могут назвать удачным – команда находится в отличной форме и занимает вторую строчку в таблице. От первой «Црвена Звезды» команда Ненада Лалатовича отстает на четыре очка, а от третьего «Партизана» - всего на один балл. Наверняка «Реал из Нишавы» постарается воспользоваться участием сербских грандов в еврокубках и за счет этого закрепиться на вершине, и сегодня у него будет первый экзамен на способность выполнить поставленную задачу.

Войводина

«Войводина» стартовала откровенно слабо – команда Ненада Ванича умудрилась в семи стартовых турах потерпеть уже два поражения. Последняя неудача случилась в прошлом туре – на своем поле «Войводина» уступила 1:4 «Цревне Звезде» по всем статьям. Таким образом «красно-белые» имеют девять очков после семи туров, что позволяет им не слишком комфортно расположиться на седьмой строчке в таблице.

 

Тренды

  • В последних пяти очных встречах «Раднички» лишь раз обыграли «Войводину», остальные четыре поединка завершились ничьими
  • «Войводина» в этом сезоне в гостях еще не проигрывала – две ничьих и одна победа
  • Только в одном из семи последних домашних матчей «Раднички» забили «Войводине» больше одного гола

Прогноз и ставки

2.12PinUp.com

«Раднички» на кураже ворвались на вторую строчку, но есть ли у команды Лалатовича запас прочности для продолжения таких фееричных выступлений, пока остается большим вопросом. «Войводина» свой старт вполне может назвать неудовлетворительным, поэтому мотивация ее на сегодняшнюю встречу будет запредельной.

Букмекеры определили «Раднички» очевидным фаворитом, но если смотреть объективно, уровень команд примерно одинаковый, что, с большой долей вероятности, отобразится и на итоговом результате.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии