«Уотерфорд» – «Брей Уондерерс»: на что поставить в матче?

УотерфордУотерфорд
Ирландия
Премьер-дивизион
Waterford RSC
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

После отличного старта «Уотерфорд» растерял всю свою прыть и опустился на четвертую строчку. Хватит ли «синим» сил победить «Брей Уондерерс»? Свой прогноз этот на матч для вас подготовили эксперты сайта.

Уотерфорд – Брей Уондерерс. Прогноз на ирландскую Премьер-лигу (14.09.2018)

Анонс матча

Уотерфорд

 Ухудшение результатов «Уотерфорда» происходило постепенно. Сначала был отличный старт, потом чередование неудачных серий с более-менее успешными, и вот теперь «синие» переживают свой худший период в сезоне. «Уотерфорд» проиграл четыре из пяти последних матчей в чемпионате.

Побеждали команду Рейнольдса «Шемрок Роверс» - 1:0, «Корк Сити» - 2:1, «Лимерик» - 2:1, а в прошлом туре разгромил «Сент-Патрикс» - 3:0. Выиграл «Уотфорд» в этот период только у «Дерри» - 2:1, но вылетел от ЮСД в Кубке – 1:2.

Брэй Уондерерс

Впрочем, «Брей Уондерерс» с удовольствием бы поменялся с «Уотерфордом» местами. За шесть туров до финиша команду может спасти только чудо. Но учитывая, что «Брей» проиграл все пять последних матча в чемпионате, оно не намечается. Особенно кошмарными являются результаты «чаек» на выезде. «Брей Уондерерс» потерпел поражение во всех тринадцати предыдущих матчах за пределами родной арены.

В последних шести встречах «чайки» даже не могут проиграть с разницей менее чем в один гол. Этот клуб уступил «Богемиансу» - 0:6, «Корк Сити» - 1:3, «Сент-Патриксу» - 0:3, «Шемрок Роверс» - 0:3, «Дандолку» - 1:3 и вылетел из Кубка в экстра-тайме от «Финн Харпса» - 1:3.

Тренды

  • «Уотерфорд» выиграл только два из шести последних домашних матчей.
  • Проигрышная серия «Брея» на выезде достигла тринадцати поединков. Причем в семи последних «чайки» забили лишь один гол.
  • «Уотерфорд» обыграл «Брей Уондерерс» только в одной из восьми предыдущих очных встреч. В текущем сезоне эти команды дважды сыграли вничью на поле «Брея» - 0:0 и 2:2, ну а дома «синие» разгромили «чаек» 3:0.

Прогноз и ставки

1.891хСтавкаФ1(-2)

Да, без сомнений «Уотерфорд» сейчас в ужасной форме. Однако она не идет ни в какое сравнение с формой «Брей Уондерерс», к тому же жутко выступающего на выезде. Поскольку с разницей менее чем в два гола «чайки» в десяти последних матчах в гостях проигрывали только «Лимерику» и «Слайго», мы поставим здесь на хозяев с соответствующей форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
287Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии