«Венеция» - «Беневенто»: смогут ли хозяева взять три очка?

ВенецияВенеция
Италия
Серия Б
"Пьерлуиджи Пенцо" (Венеция)
БеневентоБеневенто
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Венеция» на своем поле традиционно сильна и наверняка собирается разжиться тремя баллами в поединке с «Беневенто». Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Венеция - Беневенто. Прогноз на Серию Б (14.09.2018)

Анонс матча

Венеция

«Венеция» новый сезон начала с победы над «Специей». После ухода Филиппо Индзаги многие болельщики опасались за судьбу команды, но уже в первом туре новый наставник Стефано Векки доказал, что способен решать с командой самые серьезные задачи. Гол Симоне Бентивольо в конце первого тайма стал единственным и принес команде три очка. Во втором туре «Венеция» уступила «Падове» 0:1, но по игре выглядела очень достойно.

Беневенто

«Беневенто» после вылета из Серии А столкнулся в первом туре столкнулся с командой, которая только вышла в Серию Б. «Лечче», вопреки всем прогнозам, показал отличную игру на «Чиро Вигорито» и был очень близок к тому, чтобы взять свои первые три очка. К 60-й минуте «ведьмы» на своем поле уступали 0:3, но нашли в себе силы отыграться. Свой вклад в эту ничью сделал и арбитр, назначивший в пользу «Беневенто» пенальти в самом конце матча.

Тренды

  • В последних восьми домашних матчах «Венеция» потерпела всего одно поражение
  • «Беневенто» не побеждает в последних трех выездных поединках – два поражения и одна ничья

Прогноз и ставки

1.81Marathonbet.comФ1 (0)

«Венеция» в прошлом сезоне была близка к выходу в Серию А, но не смогла пройти через жесткий плей-офф. Наверняка Векки рассчитывает, как минимум, повторить этот успех, потенциал у его команды для этого есть. «Беневенто» серьезно обновился после вылета из Серии А и команде явно еще нужно время для того, чтобы сыграться. На своем поле «Венеция» очень сильна, что наверняка рассчитывает подтвердить в предстоящем матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
319Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
22.49%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии