«Вольфсбург» - «Герта»: играют лидеры

ВольфсбургВольфсбург
Германия
Бундеслига
Volkswagen Arena
ГертаГерта
Германия

После двух туров в Бундеслиге образовалось лидирующее трио, где помимо «Баварии» есть еще куда более скромные «Вольфсбург» и «Герта». Кто из них потеряет очки в личной встрече? – знакомимся с нашим прогнозом.

Вольфсбург – Герта. Прогноз на Бундеслигу (15.09.2018)

Анонс матча

Вольфсбург

«Вольфсбург» удивил в стартовых турах текущего сезона. Команда, которая два года подряд рисковала вылететь из Бундеслиги, обыграла представителей Германии в еврокубках. Сначала – «Шальке» (2:1) благодаря голу Даниэля Гинчека незадолго до финального свистка. Затем пришла очередь «Байера» потерять три очка. «Волки» в волевом стиле обыграли «аптекарей» на их же «Бай-Арене» (3:1). Хозяева создают хороший запас прочности и располагаются под «Баварией».  

Герта

«Герта» с шестью очками занимает третье место, уступая «Баварии» и «Вольфсбургу» лишь по дополнительным показателям. Команда Паля Дардаи ни разу не пропустила в двух стартовых турах. В этом разрезе она является лучшей в Бундеслиге. Столичный клуб оказался всеядным, когда обыгрывал и новичков из «Нюрнберга», и участников Лиги Чемпионов из «Шальке». Обе победы были низовыми (1:0 и 2:0, соответственно).        

Тренды

  • «Вольфсбург» в обоих матчах сезона пробивал верх.
  • В обоих поединках «Вольфсбурга» играла ставка «обе забьют (да)».
  • «Герта» сыграла оба матча на ТМ(2,5).
  • «Герта» еще не пропускала в этом сезоне.
  • Личные встречи прошлого сезона завершились вничью: 3:3 в Вольфсбурге и 0:0 в Берлине.                  

Прогноз и ставки

1.991хСтавкаобе забьют (да)

Оба клуба показали отличные результаты и ощутили вкус победы. Считаем, что эмоциональный подъем позволит сыграть с акцентом на атаку. Ожидаем, что зубастые «волки» прервут сухую серию «старой дамы», а берлинцы также найдут щель в обороне хозяев. Пока не беремся предсказать исход.                 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии