«Атлетик» - «Реал». Прогноз Максима Калиниченко

Атлетик - Реал. Прогноз Максима Калиниченко (15.09.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч испанской Ла Лиги «Атлетик» - «Реал»

Первый матч для «Атлетика» из Бильбао и мадридского «Реала» после паузы на сборные. Много игроков гостей уезжало в свои национальные команды. Даст ли это шанс хозяевам? Это является одной из главных интриг сегодняшнего рандеву.

«Баски» набрали четыре очка за два тура, что можно назвать хорошим результатом. К тому же, в запасе игра против главного аутсайдера «Райо Вальекано». Возможно, сегодня на поле сможет выйти Ариц Адурис, который практически восстановился от мышечной травмы.

«Сливочные» расстались в межсезонье с Роналду, поэтому без главной звезды будет гораздо сложнее бороться за чемпионство. Множество игроков мадридского клуба отправлялось в сборные, что может сильно помешать во время возобновления регулярного первенства.

«Львы» играют дома, ещё и против звездного клуба, где многие игроки играли официальные встречи за свои страны на прошлой неделе. У «красно-белых» будет небольшое преимущество в функциональном плане.

Мой прогноз - «Атлетик» не проиграет за 2,51 в БК Марафон.

2.51Marathonbet.com
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы