«Бавария» - «Байер». Прогноз Максима Калиниченко

Бавария - Байер. Прогноз Максима Калиниченко (15.09.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч немецкой Бундеслиги «Бавария» - «Байер»

На своем поле мюнхенская «Бавария» будет принимать «Байер». В последних трех играх этих коллективов борьбу совсем не получалось увидеть, а вот до этого было две нулевые ничьи. 

«Красные» в очередной раз мощно стартовали и одолели с уверенным счетом 3:0 и 3:1 два очень неуступчивых клуба. Помешает ли травма Кингсли Комана одержать мюнхенцам третью победу кряду? Вопрос спорный, но Нико Ковач будет стараться мгновенно проявить себя, тренируя гранда мирового футбола.

Леверкузенцы крайне неудачно начали текущее первенство. Скорее всего, этому причиной стало множество травм ключевых футболистов. К примеру, в составе «фармацевтов» не примут участие Баумгартлингер и братья-близнецы Бендеры. 

Не думаю, что хозяева будут как-то сдерживать себя в атаке и стоит ждать их доминирования на протяжении всего матча. Леверкузену придется готовиться к очень тяжелому атакующему натиску и вряд ли получится устоять. Жду много голов от лидера Бундеслиги.

Поставлю на азиатскую фору «Баварии» (-2) в БК Марафон за 2,12.

2.12Marathonbet.comФ1(-2)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы