«Генк» - «Андерлехт»: кто лучше готов?

ГенкГенк
Бельгия
Про-лига
Кристал-арена (Генк)
АндерлехтАндерлехт
Бельгия

«Генк» и «Андерлехт» идут в лидирующей группе после шести туров. Кто окажется лучше готов после паузы? Об этом в нашем прогнозе.

Генк - Андерлехт. Прогноз на чемпионат Бельгии (15.09.2018)

Анонс матча

Генк

«Генк» очень хорош на старте регулярного первенства, ведь он за шесть игр одержал четыре виктории и дважды разошелся с соперниками миром. В прошлом туре «магистры» как раз не смогли переиграть «Кортрейк» (3:3), в этом поединке красную карточку получил лучший бомбардир команды.

Самым забивным форвардом является украинец Малиновский, только вот в его отсутствие придется функции голеадора выполнять Самате.

Андерлехт

«Андерлехт» неплохо начал текущее первенство, победив в четырех первых турах, однако последующие две игры не были такими позитивными. Сначала «пурпурно-белые» потерпели поражение от «Брюгге» со счетом 1:2, а потом разделили очки с «Антверпеном» (1:1).

Хейн Ванхазебрук имеет в своем распоряжении двух замечательных форвардов - Димата забил пять голов, а Сантини, благодаря его семи мячам, вызвали даже в сборную.

Тренды

  • «Генк» не проигрывает 22 матча кряду.
  • «Генк» пропускает минимум два мяча уже четыре тура кряду.
  • «Андерлехт» забивает на протяжении 14 игр.

Прогноз и ставки

1.941хСтавкаТБ(3)
По нашему мнению, футболисты гостей будут пытаться проявить себя и смогут забить пару раз, но это оголит зоны и даст шанс сопернику. Хозяева умело пользуются возможностями отличиться, однако также не славятся надежными оборонительными редутами.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии