«Хаддерсфилд» – «Кристал Пэлас»: будут ли голы?

Премьер-лига
John Smith's Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Не очень удачно команды стартовали в чемпионате. «Хаддерсфилд» вновь будет бороться за выживание. «Кристал Пэлас», обладающий достаточно высоким потенциалом, все же должен занимать более достойное место. Составляя прогноз, мы пытались оценить соотношение сил перед матчем.

Хаддерсфилд – Кристал Пэлас. Прогноз на английскую Премьер-лигу (15.09.2018)

Анонс матча

Хаддерсфилд

Не очень комфортно «терьеры» чувствуют себя в высшем дивизионе. Не без труда им удалось избежать понижения в классе в предыдущем чемпионате. Пока не блистают они и в стартовавшем не так давно розыгрыше Премьер-лиги.

Подопечные Давида Вагнера, провалившись в противостояниях с местными топ-клубами, немного поправили свое положения, встречаясь с менее статусными соперниками. Они даже повели в счете в гостевой встрече с «Эвертоном» (1:1), но «ирискам» удалось быстро ликвидировать минимальную фору.

«Хаддерсфилд» более удачно выступает вдали от дома. В родных стенах он в восьми последних встречах забил лишь один мяч.

Центральный полузащитник Джонатан Хогг отбывает дисквалификацию. Левый вингер Рамадан Собхи и голкипер Бен Хамер могут на поле также не появиться. 

Кристал Пэлас

 Уверенно вкатились в сезон «стекольщики», переиграв в стартовой встрече «Фулхэм» (2:0). Похоже, им не удалось полностью оправиться от старой болезни. В начале прошлого чемпионата команда на протяжении семи туров не могла пополнить свой баланс. История повторяется. «Орлы» в трех последних встречах, проведенных в рамках Премьер-лиги, вынуждены были подписать капитуляцию.

Вновь Рою Ходжсону придется искать пути выхода из кризиса. Возможно, в предстоящей встрече его подопечным удастся прервать неудачную серию. «Кристал Пэлас» в 15 последних гостевых поединках лишь однажды ушел с поля, не отметившись в воротах соперника.

Тренерский штаб рассчитывает на возвращение в состав Уилфрида Заа, имеющего на своем счету два забитых мяча. Форвард Кристиан Бентеке и центрбек Джеймс Томкинс с большой долей вероятности матч пропустят.

Тренды

  • «Хаддерсфилд» пропускал в трех из четырех матчей нынешнего чемпионата.
  • В четырех стартовых турах «Хаддерсфилд» пропустил десять голов.
  • «Кристал Пэлас» забивал в трех из пяти гостевых встреч не менее двух голов.
  • В минувшем сезоне «Кристал Пэлас» обыграл «Хаддерсфилд» в гостях со счетом 2:0.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаИТ2Б (1)

Обе команды комфортнее себя чувствуют вдали от дома. «Хаддерсфилд» в родных стенах очень скромно себя ведет в передней линии. «Кристал Пэлас» на выезде регулярно отмечается в воротах соперников. В случае появления на поле Уилфрида Заа шансы «орлов» на успех заметно возрастут. Стоит отметить, что в предыдущем розыгрыше Премьер-лиги команды обменялись гостевыми победами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии