«Интер» - «Парма»: смогут ли «крестоносцы» выступить достойно в Милане?

ИнтерИнтер
Италия
Серия А
"Джузеппе Меацца" (Милан)
ПармаПарма
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Все мысли футболистов «Интера» наверняка уже заняты предстоящим матчем с «Тоттенхэмом» в Лиге Чемпионов, так что у «Пармы» появляется шанс зацепиться за очки. Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Интер - Парма. Прогноз на Серию А (15.09.2018)

Анонс матча

Интер

«Интер» на старте нынешнего сезона немного «лихорадит», за три тура коллектив Лучано Спалетти смог победить лишь раз. В первом туре «нерадзурри» споткнулись о «Сассуоло», проиграв им 0:1 в гостях. Затем еще одна неудача приключилась с «Интером» в родных стенах – команда на смогла удержать преимущество в два гола в матче с «Торино» и разделила с соперником очки. Победить удалось только в прошлом утре – «Болонья» достаточно долго сопротивлялась, но в итоге под натиском миланского клуба развалилась и пропустила трижды.

Парма

«Парма» после возвращения в Серию А сходу могла добыть три балла, но не смогла удержать преимущество в поединке с «Удинезе». Упущенная победа явно сказалась на настроении «крестоносцев», которые в следующем туре без шансов уступили СПАЛу 0:1 в гостях. Однако, в прошлом туре команда Роберто Д’Аверса дала настоящий бой «Ювентусу» - за поражение 1:2 фанаты вряд ли могут упрекнуть команду, «Парма» в тот вечер действительно выглядела достойно.

Тренды

  • В последний раз команды играли в сезоне 2014-15, тогда дома «Парма» выиграла 2:0, в гостях удержала ничью 1:1
  • В последних семи матчах «Интер» всего два раза смог обыграть «Парму» и ни одна из этих побед не была крупной
  • «Парма» потерпела уже два поражения в последних турах, но оба они были минимальными

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаФ2 (+2)

«Интер» в прошлом туре добыл свою первую победу, которая наверняка успокоила фанатов и наставника команды. Тем не менее, уже в предстоящий вторник «нерадзурри» дома будут принимать «Тоттенхэм» и с турнирной точки зрения этот матч имеет колоссальную важность, поэтому наверняка Спалетти будет беречь силы своих основных игроков. «Парме» ждать легкого матча явно не стоит, но «крестоносцы» уже показали, как они могут настраиваться на грандов, поэтому и хозяевам добыть три балла будет крайне непросто.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии