«Локомотив» - «Динамо». Прогноз Максима Калиниченко

Локомотив - Динамо. Прогноз Максима Калиниченко (14.09.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-лиги «Локомотив» - «Динамо»

В пятницу в рамках открытия седьмого тура Российской Премьер-Лиги действующий чемпион «Локомотив» примет на своем поле московское «Динамо». В прошлом году дерби упорным не получилось и «Локо» победил с общим счетом 7:0.

«Железнодорожники» крайне неоднозначно стартовали в текущем чемпионате. За шесть туров они смогли одержать лишь две победы, забив четыре мяча и пропустив четыре. Все поражения они потерпели в концовках игр, или в дополнительное время, как это было в Суперкубке. Помогать Юрию Семину пришел Федор Смолов - лучший бомбардир позапрошлого сезона.

«Бело-голубые» имеют похожие проблемы с сегодняшними визави. Сейчас они идут на седьмой строчке и имеют хорошую разницу голов (8-4), правда одно московское дерби со «Спартаком» (1:2) они уже проиграли. У Дмитрия Хохлова есть замечательный джокер - Евгений Марков забил два мяча после выхода на замену.

Оба соперника неудачно начали сезон, они не показывают своего лучшего футбола и находятся на соседних позициях. У клубов разные задачи на год, у «Локомотива» - Лига Чемпионов, у «Динамо» - внутреннее первенство. На данный момент команды находятся примерно на одном уровне. Думаю, в первом тайме оппоненты будут присматриваться друг к другу, а во втором отрезке игры мы увидим настоящую борьбу, и все голы будут в конце встречи.

Выбирают ставку в БК Марафон второй тайм результативнее первого за 2,21.

2.21Marathonbet.comРезультативность таймов 1<2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня