«Манчестер Сити» – «Фулхэм»: ждать ли сенсации в матче?

Премьер-лига
Etihad Stadium
ФулхэмФулхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В этом поединке «Манчестер Сити» попробует заработать дежурные очки в матче с «Фулхэмом», который произвел хорошее впечатление в начале сезона. Какой прогноз на эту встречу подготовили эксперты?

Манчестер Сити – Фулхэм. Прогноз на английскую Премьер-лигу (15.09.2018)

Анонс матча

Манчестер Сити

В рамках Премьер-лиги «Манчестер Сити» проиграл только один из 19 последних матчей. Команду Хосепа Гвардиолы победил «Манчестер Юнайтед» - 3:2. Тем не менее, сейчас «горожане» находятся только на четвертом месте в таблице. Причины этому – хорошая игра конкурентов и неожиданная потеря очков в матче с «Вулверхэмптоном» - 1:1.

Однако вряд ли кого-то в синей части Манчестера этот факт огорчает. «Горожане» точно наберут свое, даже несмотря на травму Де Брюйне и небольшие болячки у Стерлинга. С «Фулхэмом» «Манчестер Сити» будет встречаться на «Этихаде», где подопечные Гвардиолы выиграли 18 из 20 последних матчей.

Причем в большинстве случаев «горожане» побеждали тут своих соперников с разницей более чем в один гол. В пяти предыдущих домашних поединках МС разгромил «Суонси» - 5:0 и «Хаддерсфилд» - 6:1, победил «Брайтон» - 3:1, сыграл вничью с «Хаддерсфилдом» в концовке прошлого чемпионата – 0:0, а в минувшем туре минимально обыграл «Ньюкасл» - 2:1.

Фулхэм

Для «Фулхэма», заскучавшего за Премьер-лигой, все происходящее ново. Пускай даже в команде Йокановича хватает игроков, выступавших на высшем уровне. После первых неудач в АПЛ у «дачников» последовали и победы. Если в первых турах «Фулхэм» проиграл «Тоттенхэму» - 1:3 и «Кристал Пэласу» - 0:2, то в следующих матчах подопечные Йокановича обыграли «Бернли» - 4:2, сыграли в гостях вничью с «Брайтоном» - 2:2, а в Кубке Лиги победили «Эксетер» - 2:0.

В отличие от «Хаддерсфилда», «Брайтона», «Бернли» и «Кардиффа», «Фулхэм» строит свою игруне от защиты, чем безмерно радует любителей Английской Премьер-лиги.

Как и у «Манчестер Сити», у «дачников» тоже присутствуют потери. В лазарете залечивают свои травмы Тим Рим, Том Кэрни, Флойд Айите и Неескенс Кебано. Однако все они, кроме последнего, имеют шанс появиться на «Этихаде».

Тренды

  • «Манчестер Сити» проиграл только один из 19 последних поединков в Премьер-лиге.
  • Дома МС выиграл 18 из 20 матчей в АПЛ.
  • В шести из десяти предыдущих поединков «горожан» в чемпионате сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • «Фулхэм» не проигрывает три матча подряд.
  • «Дачники» забили во всех четырех предыдущих официальных встречах сезона.
  • «Манчестер Сити» обыграл «Фулхэм» в пяти последних очных поединках.

Прогноз и ставки

1.991хСтавкаФ2(+2.5)

В целом, «Фулхэм» не настолько слаб, чтобы проигрывать «Манчестер Сити» с разгромным счетом, но перед этим матчем все точно выглядит так, будто «дачники» обречены. Особенно на это намекают букмекеры, установившие на победу хозяев низкий коэффициент. Мы же рекомендуем обратить внимание на хорошую игру команды Йокановича в атаке. «Тоттенхэму» на выезде «Фулхэм» тоже сумел забить, тогда как «Манчестер Сити» берет хорошей игрой впереди, но пропускают «горожане» довольно часто.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
83.9%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии