«Наполи» - «Фиорентина». Прогноз Максима Калиниченко

Наполи - Фиорентина. Прогноз Максима Калиниченко (15.09.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Наполи» - «Фиорентина»

В рамках итальянской Серии А нас ждет очень интересное противостояние «Наполи» и «Фиорентины». В последние годы итальянский чемпионат оживает и мы в праве надеяться сегодня на какой-то неожиданный исход.

«Лазурно-белые» несколько сезонов подряд пытались доставлять неудобства «Ювентусу» в борьбе за трофей, правда какой-либо серьезной интриги это не создавало. Под руководством Карло Анчелотти «партенопейцы» постоянно пропускают, а значит - нужно стараться изменить подход к оборонительной тактике для того, чтобы стабильно набирать очки.

«Фиалки» в конце прошлого чемпионата не смогли пробиться в еврокубки. Сейчас они идут в лидирующей группе, имея также игру в запасе. Верю в то, что «фиолетовые» в этом году навяжут борьбу хотя бы за Лигу Европы, ведь играют они в симпатичный футбол.

Гости стартовали очень хорошо и выиграли два матча. Хозяева немного хуже оказались в этом плане, набрав столько же очков и сыграв на игру больше. Обеим командам нужно побеждать. Думаю, сразу соперники в атаку не понесутся и станут присматриваться друг к другу, так и не выявив сильнейшего.

Считаю, что сегодня будет ничья, которая в БК Winline оценивается за 4,38.

4.381win.comНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы