«Наполи» - «Фиорентина»: смогут ли «партенопейцы» одержать уверенную победу?

НаполиНаполи
Италия
Серия А
"Сан-Паоло" (Неаполь)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

В прошлом туре «Наполи» знатно опозорился в Генуе, уступив «Сампдории» в три гола. Смогут ли «партенопейцы» реабилитироваться уверенной победой над «Фиорентиной»? Наш прогноз даст ответ.

Наполи - Фиорентина. Прогноз на Серию А (15.09.2018)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» в первых двух турах добыл две важнейшие победы, добытые потом и кровью. В первом туре «партенопейцы» обыграли в гостях «Лацио» 2:1, проигрывая по ходу матча. Отыгрываться пришлось команде Карло Анчелотти и в поединке второго тура с «Миланом» - уже к 49-й минуте матча счет был 2:0 в пользу соперника.

Однако, «Наполи» в тот вечер смог переломать ход игры и победить, приведя своих болельщиков в экстаз. Эйфория наверняка улетучилась после прошлого тура, где «Сампдория» обыграла команду из Неаполя со счетом 3:0, но вряд ли по этой игре можно делать далеко идущие выводы.

 

Фиорентина

«Фиорентина» пропускала первый тур, но во втором выдала потрясающий футбол в поединке с «Кьево». «Фиалки» контролировали ход матча с первой и до последней минуты, отгрузив «летающим осликам» шесть голов. Соперник смог пробить Альбана Лафонта только раз и вряд ли заслуживал на большее. В прошлом туре команда Стефано Пьоли не была столь убедительна, обыграв «Удинезе» дома со счетом 1:0 – победу своей команде принес Марко Бенасси.

Тренды

  • «Наполи» в последних пяти домашних матчах обыгрывал «Фиорентину» четыре раза, один поединок завершился ничьей
  • В последних шести домашних матчах «Наполи» добыл пять побед, один матч завершился ничьей
  • В последних трех выездных матчах «Фиорентина» два раза проигрывала

Прогноз и ставки

2PinUp.comФ1 (-1)

«Наполи» в прошлом туре провалился в поединке с «Сампдорией» и наверняка желает доказать болельщикам, что это поражение было лишь случайностью. Команда при Анчелотти стала играть несколько сдержаннее в атаке, но по-прежнему очень опасна, что уже доказала дважды в этом сезоне.

«Фиорентина» пока только побеждала, но с соперниками уровня «Наполи» «фиалки» еще не пересекались, поэтому выдавать им большие авансы пока вряд ли стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии