«Реал Сосьедад» – «Барселона»: выстоят ли баски?

Примера
Estadio Anoeta
БарселонаБарселона
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В четвертом туре «Барселону» ожидает первое более-менее серьезное испытание в этом сезоне, ведь каталонцы пожалуют в гости к «Реал Сосьедаду». Какой прогноз подготовили эксперты на эту встречу?

Реал Сосьедад – Барселона. Прогноз на испанскую Ла Лигу (15.09.2018)

Анонс матча

Реал Сосьедад

«Реал Сосьедад» все первые три поединка этого сезона провел на гостевой арене, сумев заработать в них четыре очка. Учитывая, как до этого «бело-голубые» играли на выезде (пять заработанных баллов за 11 матчей), такой результат для сан-себастьянцев является хорошим. «Реал Сосьедаду» удалось обыграл «Вильярреал» - 2:1 и сыграть вничью с «Леганесом» - 2:2. Лишь в минувшей встрече подопечные Асьера Гаритано уступили в баскском дерби «Эйбару» - 1:2.

Однако к несчастью «Реал Сосьедада» сразу нескольких игроков клуба перед матчем с «Барсой» покосили травмы. Хуже всего, что в лазарет отправился основной нападающий команды Виллиан Жозе, забивший в этом розыгрыше Ла Лиги уже два гола. Также баски потеряли Аднана Янузая и, вероятно, Сандро Рамиреса.

Барселона

«Барселона» довольно легко заработала девять очков в первых трех матчах чемпионата. Дома каталонцы вообще разгромили «Алавес» - 3:0 и уничтожили «Уэску» - 8:2. Небольшие проблемы «Барса» испытала в гостевой дуэли с «Вальядолидом», который она обыграла только 1:0. При этом нельзя не отметить, что «Вальядолид» не сильно уступил «сине-гранатовым» по статистическим показателям.

Это должно бы насторожить команду Эрнесте Вальверде, ведь на выезде «Барселона» выиграла до встречи с «бело-фиолетовыми» только один из четырех предыдущих поединков.

Тренды

  • Победная домашняя серия «Реал Сосьедада» в Ла Лиге равна четырем матчам.
  • Во всех десяти последних домашних поединках басков в чемпионате был пробит «ТБ 2,5». «Тотал больше 3,5» при этом зашел в пяти случаях.
  • Победная серия «Барселоны» в Примере достигла четырех встреч.
  • На выезде каталонцы выиграли в пяти из десяти предыдущих поединков в Ла Лиге.
  • «Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» во всех трех последних очных матчах.
  • В Сан-Себастьяне «блаугранас» выиграли только одну из восьми минувших очных встреч с «Сосьедадом».

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаФ1(+1.5)

Как показывает история, «Реал Сосьедад» действительно любит отбирать очки у «Барсы» дома. Учитывая, что болельщики «бело-голубых» уже соскучились по родной команде, для которой предстоящий матч станет первым на «Аноэте» в текущем сезоне, каталонцам в этом поединке придется несладко.

Даже несмотря на травмы, покосившие команду хозяев, подопечных Вальверде ожидает сложное испытание, в котором если и удастся обыграть «Реал Сосьедад», то вряд ли с разгромным счетом.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии