«Рубин» - «Енисей»: смогут ли хозяева отыграть надежно в обороне?

РубинРубин
Россия
Премьер-лига
"Казань Арена" (Казань)
ЕнисейЕнисей
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Рубин» в шести стартовых турах одержал всего одну победу, чем наверняка сильно огорчил болельщиков. Смогут ли хозяева обыграть «Енисей» и положить начало новой удачной серии? Ответ в нашем прогнозе.

Рубин - Енисей. Прогноз на Премьер-Лигу (15.09.2018)

Анонс матча

Рубин

«Рубин» стартовал в Премьер-Лиге с уверенной победы над «Краснодаром» и казалось, что команда Курбана Бердыева готова продолжить серию. Однако, на сегодняшний день эта победа является единственной, хотя позади уже шесть туров чемпионата. В прошлом туре «Рубин» сыграл вничью 1:1 с «Ростовом», отыгравшись по ходу встречи. Таким образом «казанцы» добыли свое седьмое очко и расположились на 11-м месте в таблице.

Енисей

«Енисей» провалил старт, но в последних матчах показывает неплохую игру. Сейчас команда Дмитрия Аленичева идет в таблице 13-й, отставая от спасительного 12-го места только по дополнительным показателям. В позапрошлом туре «Енисей» добыл свою первую победу в чемпионате, обыграв дома 1:0 «Крылья Советов», а в прошлом матча отыграл нулевую ничью с тульским «Арсеналом», продлив удачную серию до двух поединков.

Тренды

  • «Рубин» в этом сезоне не пропускал более одного гола
  • «Енисей» в шести турах смог забить всего два гола, это худший показатель в чемпионате
  • В гостях «Енисей» еще очков не брал – два сухих поражения

Прогноз и ставки

1.6Marathonbet.com1Х+ТМ (2.5)

Старт «Рубина» вряд ли по результатам можно назвать провальным, казанский клуб проиграл всего один матч, да и тот был проигран по чистой случайности. Однако, и победа у команды Бердыева всего одна, чем и обусловлено столь удручающее положение в таблице. Наверняка «Рубин» предпримет попытки выиграть матч, но пробить насыщенную оборону «Енисея» ему будет крайне непросто.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии