«Тоттенхэм» - «Ливерпуль». Прогноз Максима Калиниченко

Тоттенхэм - Ливерпуль. Прогноз Максима Калиниченко (15.09.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» - «Ливерпуль»

Очень яркий поединок между «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем» на национальном стадионе «Уэмбли» откроет очередной тур чемпионата Англии по футболу. В прошлом году команды оба раза забили минимум четыре мяча на двоих, поэтому интересно количество голов и сегодня.

«Шпоры» потерпели в прошлом туре поражение от «Уотфорда» (1:2) и прервали свою победную серию. Последние пару лет они очень хороши и им совсем немного не хватает до чемпионства, такое преображение «лилейно-белых» началось с прихода Харри Кейна. Травмированы ключевые личности - Дели Алли и Уго Льорис.

«Красные» сохранили великолепное трио в межсезонье, а также провели активную трансферную компанию, усилившись Шакири и Алиссоном. Все игры мерсисайдцы выиграли и заслуженно занимают первое место в чемпионате, ведь у Юргена Клоппа на этот раз феерит Садио Мане, отличившийся четыре раза.

Очень громкая вывеска сегодня нас ожидает. Тренерская дуэль имеет место быть. Всё прекрасно, да и на старте ещё никто не строит какие-то планы на распределение мест, желая набрать максимум очков. Ливерпульцы умеют строить атакующую модель игры на выезде, поэтому жду в центральном поединке тура много голов.

Считаю привлекательной ставку на тотал больше(3,5) в БК Марафон за 2,69.

2.69Marathonbet.comТБ(3,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы