«Тулуза» - «Монако»: остановить «фиолетовых»

ТулузаТулуза
Франция
Лига 1
Stadium Municipal
МонакоМонако
Франция

Аутсайдер прошлого сезона – «Тулуза» располагается в турнирной таблице намного выше действующего вице-чемпиона – «Монако». Чей класс возьмет верх в личной встрече? – детали в нашем прогнозе.

Тулуза – Монако. Прогноз на Лигу1 (15.09.2018)

Анонс матча

Тулуза

Весной «Тулуза» рисковала покинуть Лигу1. В нынешнем сезоне «фиолетовые» играют под руководством нового тренера – Алена Казановы. Его первый блин вышел конкретным комом – поражение 0:4 от «Марселя». Затем «фиалки» взяли себя в руки и ногами (головой) наколотили пять голов, что эквивалентно трем победам и очень приличному третьему месту в турнирной таблице.

Монако

«Монако» начал новый сезон с убедительного выигрыша у «Нанта» (3:1 на поле соперника). Далее вице-чемпион пошел по наклонной – не забил пенальти «Лиллю» (итог – ничья 0:0), пропустил в компенсированное время от «Бордо» (поражение 1:2) и позволил «Марселю» одержать волевую победу в дерби южной Франции. Команда Леонарду Жардима на скромной тринадцатой позиции.

Тренды

  • У «Тулузы» три верха в четырех матчах.
  • «Монако» - аналогичный показатель.
  • «Тулуза» забивала в трех поединках из четырех.
  • «Монако» пропускал в трех играх из четырех.
  • В прошлом сезоне эти команды сыграли 3:3 в Тулузе и 3:2 в Монако.    

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаТБ(2,5)

Команда Алена Казановы набрала неплохой ход и свысока поглядывает на большинство участников турнира. Субботняя игра станет для нее вторым испытанием за сезон. «Монако» в любой форме остается одним из ведущих клубов страны. Пока сложно предсказать итог. Рассчитываем, что обе стороны вновь раскроют свой атакующий потенциал. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии