«Уотфорд» – «Манчестер Юнайтед»: продолжат ли побеждать «шершни»?

УотфордУотфорд
Англия
Премьер-лига
Vicarage Road Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 0- 50.0%
30 дней+ 13= 3- 22-0.8%

На отдельное время в субботу вынесено еще одно интересное противостояние в АПЛ. «Уотфорд» примет «Манчестер Юнайтед». Какой прогноз подготовили эксперты на эту встречу?

Уотфорд – Манчестер Юнайтед. Прогноз на английскую Премьер-лигу (15.09.2018)

Анонс матча

Уотфорд

«Уотфорд» является главным открытием этого сезона в Премьер-лиги на данный момент. Скорее всего, ближе к середине сезона «шершни» постепенно сдуются и уступят дорогу более сильным. Однако сейчас именно команда Хавьера Грасии входит в тройку лидирующих клубов в чемпионате.

Во многом «Уотфорду» настолько успешно стартовать помог удачный календарь. В первом туре «шершни» победили «Брайтон» - 2:0, потом «Бернли» - 3:1, а далее «Кристал Пэлас» - 2:1 и «Рединг» в Кубке Лиги – 2:1. Но в минувшем туре команда Грасии сделала нечто, заставившее отнестись к ней чуточку серьезней. «Уотфорд» обыграл дома «Тоттенхэм» - 2:1. Теперь вот «шершням» предстоит пройти испытание «Манчестером».

Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» с удовольствием оказались бы на месте «Уотфорда», но команде Жозе Моуриньо в начале сезона повезло гораздо меньше. После победы в первом туре над «Лестером» - 2:1 манкунианцы проиграли два подряд поединка. Сначала МЮ уступил «Брайтону»- 2:3, а потом потерпел обиднейшее домашнее поражение от «Тоттенхэма» - 0:3.

В связи с тем, что Моуриньо еще и разругался со всеми, с кем только можно, в команде, если верить прессе, даже возник вопрос об его увольнении. Однако в таком случае «красные дьяволы» отсрочили это событие, обыграв на выезде «Бернли» - 2:0.

Таким образом, сейчас «Манчестер Юнайтед» в таблице соседствует с «Арсеналом», тоже заработавшим только шесть очков в четырех первых турах. Дополнительной головной боли Моуриньо добавляет тот факт, что помочь ему в матче с «Уотфордом» не сможет Люк Шоу и дисквалифицированный Маркус Рашфорд.

Тренды

  • Победная серия «Уотфорда» достигла пяти поединков.
  • «Уотфорд» дома в АПЛ проиграл только один из десяти последних матчей.
  • «Манчестер Юнайтед» не пропустил лишь в одной из четырех встреч этого чемпионата.
  • На выезде в Премьер-лиге у «красных дьяволов» пять побед в десяти последних поединках.
  • «Манчестер Юнайтед» обыграл «Уотфорд» в девяти из десяти предыдущих очных встреч.
  • В семи из этих матчей сыграла ставка «тотал больше 2,5».

Прогноз и ставки

1.98Marathonbet.comП2

Как показал поединок против «Тоттенхэма», «Уотфорд» сейчас и вправду в довольно неплохой форме. Однако сможет ли команда Грасии во втором матче подряд обыграть топ-клуб, да еще и такой мотивированный как «Манчестер Юнайтед»? Если верить статистике очных встреч этих клубов, то вряд ли.

Однако «Уотфорду» вполне должно быть по силам забить манкунианцам. Только в матче с «Бернли» «Юнайтед» впервые в этом сезоне не пропустил. Да, гостевая статистика команды Моуриньо выглядит не очень привлекательно, но отступать «дьяволам» сейчас некуда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
587Прогнозов
282Выигрыш
49Возврат
256Проигрыш
18.07%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии