«Анжи» - «Краснодар»: легкая победа «быков»?

АнжиАнжи
Россия
Премьер-лига
"Анжи Арена" (Каспийск)
КраснодарКраснодар
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Анжи» в данный момент является худшей командой чемпионата и с каждым матчем все глубже зарывает себя в дно таблицы. Сможет ли «Краснодар» разжиться легкими тремя очками? Ответ в нашем прогнозе.

Анжи - Краснодар. Прогноз на Премьер-Лигу (16.09.2018)

Анонс матча

Анжи

«Анжи» по итогам прошлого сезона покинул Премьер-Лигу, но чиновники вернули команду обратно, заменив ею рассыпавшийся «Амкар». Оказалось, что к такому счастью клуб из Махачкалы попросту оказался не готов – команду Магомеду Адиеву пришлось «лепить» из «подручных средств» и пока результатов этот труд не приносит. «Анжи» занимает последнее место в таблице, имея случайные три очка после шести туров.

Краснодар

«Краснодар» после старта чемпионата вынужден был расстаться со своей главной звездой – в «Локомотив» перешел Федор Смолов. Однако, потер лидера не сильно ударила по игре «быков» - за шесть поединков они набрали 10 очков и располагаются сейчас на четвертой строчке в чемпионате. На главные роли в клубе постепенно выходит молодежь – голы Магомеда-Шапи Сулейманова в прошлых турах с «Оренбургом» и «Локомотивом» принесли «быкам» четыре очка.

Тренды

  • «Краснодар» не проигрывает «Анжи» в последних 12 матчах - восемь побед и четыре ничьих
  • «Анжи» проиграл последние пять матчей чемпионата
  • «Краснодар» провел в этом сезоне четыре матча в гостях и проиграл только один, дважды побеждал и один матч завершил ничьей

Прогноз и ставки

1.87PinUp.comФ2 (-1)

«Анжи» никак не может обрести свою игру, Адиеву не удается из набора футболистов сделать качественную команду. «Орлы» находятся в глубоком кризисе, выхода из которого пока не видно. «Краснодар» в последних поединках доказал, что у команды есть потенциал – волевая победа над чемпионом России в прошлом туре ярко об этом свидетельствует. Обыграть кризисный «Анжи» «быкам» не должно составить большого труда, тем более, что в последние годы «орлы» очень тяжело играют против «Краснодара».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии