«Бордо» - «Ним»: вечерний матч Лиги1

БордоБордо
Франция
Лига 1
Matmut Atlantique
НимНим
Франция

Вечером во Франции сыграют «Бордо» и «Ним». Эти команды пока не играли вничью. Возможен ли такой исход? – детали в нашем прогнозе.

Бордо – Ним. Прогноз на Лигу1 (16.09.2018)

Анонс матча

Бордо

«Бордо» за месяц выступлений в текущей Лиги1 успел сменить тренера. Уругваец Густаво Пойет уступил свое место французу Эрику Бедуэ. Турнирное положение «шевронов» совершенно не соответствует их статусу участников группового этапа Лиги Европы. Они вышли победителями лишь в одном поединке из четырех. «Жирондинцы» с тремя очками размещаются на предпоследней девятнадцатой позиции.

Ним

Перед сентябрьской паузой новичок высшего дивизиона – «Ним» - прилично потрепал нервы лидеру и чемпиону – ПСЖ. Тот поединок завершился в пользу фаворита, но и андердог смог отметиться двумя голами. В целом, «Олимпик» выступает в Лиге1 удовлетворительно. Каждый второй поединок «крокодилов» завершался их победой. Так было с «Анже» (4:3) и даже с «Марселем» (3:1). Гости занимают десятое место.

Тренды

  • «Бордо» пропускал во всех матчах.
  • «Ним» не забивал только в одном поединке.
  • «Бордо» и «Ним» еще не играли вничью.     

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаобе забьют (да)

«Бордо» и «Ним» могут похвастать отбором очков у известных клубов, таких как «Монако» и «Марсель». Гости размещаются в турнирной таблице значительно выше хозяев и это вполне объяснимо – новичок оказался не из робкого десятка. По состоянию соперников на этот уик-энд, ничья была бы справедливым исходом дуэли, а именно результативная ничья. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
86.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии