«Эмполи» - «Лацио»: смогут ли римляне победить?

ЭмполиЭмполи
Италия
Серия А
"Карло Кастеллани" (Эмполи)
ЛациоЛацио
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Лацио» умудрился в трех стартовых турах потерпеть два поражения и провалился таким образом на дно таблицы. Смогут ли «орлы» собраться и обыграть «Эмполи»? Наш прогноз даст ответ.

Эмполи – Лацио. Прогноз на Серию А (16.09.2018)

Анонс матча

Эмполи

«Эмполи» отметил свое возвращение в Серию А победой над «Кальяри» в первом туре – голы Раде Крунича и Франческо Капуто принесли команде уверенную победу. Однако, счастье болельщиков «адзурри» продлилось недолго – уже в следующем туре «Дженоа» лишила команду Аурелио Андреацолли очков. В прошлом туре «Эмполи» удержал нулевую ничью в Вероне, не позволив «Кьево» реализовать хотя бы один из многочисленных моментов.

Лацио

«Лацио» стартовал в Серии А поединком с «Наполи» на выезде и очков в нем взять не сумел. Во втором туре команда Симоне Индзаги ездила в Турин на матч с «Ювентусом» и также не смогла ничего противопоставить чемпиону Италии, проиграв 0:2 на «Альянце». «Орлы» смогли настроиться на победу только в третьем туре – «Фрозиноне» довольно долго сопротивлялся, но Луис Альберто смог найти возможность для удара и принес своей команде три очка.

Тренды

  • В последних трех матчах с «Эмполи» «Лацио» одержал три победы
  • Только в одном из последних шести домашних матчей «Эмполи» не пропускал
  • В последних трех матчах с «Эмполи» «Лацио» забивает минимум два гола

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаП2

У «Лацио» на старте сезона был очень тяжелый календарь, команде Индзаги пришлось сыграть и с чемпионом, и с серебряным призером прошлого чемпионата. Несмотря на два поражения в этих матчах, «орлы» выглядели вполне достойно, особенно это касается матча с «Наполи». «Эмполи» пока еще набирает форму, команду Андреацолли нельзя назвать «мальчиками для битья», но классу «Лацио» им пока нечего противопоставить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
76.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии