«Эвертон» – «Вест Хэм»: сколько забьют команды?

ЭвертонЭвертон
Англия
Премьер-лига
Goodison Park
Вест ХэмВест Хэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В воскресенье на «Гудисон Парк» «Вест Хэм» постарается заработать первые очки в этом сезоне. Какой прогноз подготовили эксперты на матч «молотобойцев» с «Эвертоном»?

Эвертон – Вест Хэм. Прогноз на английскую Премьер-лигу (16.09.2018)

Анонс матча

Эвертон

В отличие от «Вест Хэма», «Эвертон» до сих пор еще не проигрывал. «Ириски» с Марку Силвой хоть и добыли в чемпионате только одну победу, но ничьи в остальных матчах позволяют мерсисайдцам находиться на седьмой строчке.

«Эвертон» в Премьер-лиге обыграл «Саутгемптон» - 2:1, но разошелся миром с «Вулверхэмптоном» - 2:2, «Борнмутом» - 2:2 и «Хаддерсфилдом» - 1:1. Но если ничьими с «волками» и «вишнями» можно занести в актив, то «Хаддерсфилд» «Эвертон» не смог дожать на своем поле. Также «ирискам» удалось пройти в следующий раунд Кубка Лиги благодаря победе над «Ротерхэмом» – 3:1.

Что должно пугать болельщиков «Эвертона» перед этой встречей, так это переполненный лазарет команды. В нем находится пол основного состава и почти все купленные летом футболисты. Шеймус Коулман, Майкл Кин, Фил Ягелка, Бернард, Йерри Мина, Андре Гомеш – все они не смогут помочь мерсисайдцам в матче с «Вест Хэмом».

Еще и Ришарлисон, забивший в Премьер-лиге уже три гола, будет отбывать дисквалификацию, а участие во встрече Тео Уолкотта, Калверт-Льюина и Идрисса Гуйе остается под вопросом.

Вест Хэм

 У «Вест Хэма» в лазарете прописались Уинстон Рид, Мануэль Лансини и Энди Кэрролл. Но к их отсутствию все давно привыкли. Остальные футболисты готовы помочь команде заработать очки.

Стоит отметить, что один поединок «молотобойцы» в этом сезоне все-таки выиграли. В Кубке Лиги «Вест Хэм» победил на выезде «Уимблдон» - 3:1. Однако во всех остальных случаях результаты клуба удручают. «Вест Хэм» проиграл «Ливерпулю» - 0:4 и «Арсеналу» - 1:3 на выезде, что можно понять. Но также подопечные Пеллегрини уступили «Борнмуту» - 1:2 и «Вулверхэмптону» - 0:1 дома, что объяснить труднее.

Тренды

  • Беспроигрышная серия «Эвертона» равна пяти матчам.
  • Во всех семи последних официальных поединках «ирисок» сыграла ставка «обе забьют».
  • «Вест Хэм» выиграл только один из восьми предыдущих матчей в АПЛ на выезде.
  • Не забили «молотобойцы» в 12 минувших гостевых встречах в Премьер-лиге лишь «Ливерпулю».
  • В последних очных матчах «Эвертон» и «Вест Хэм», как правило, обмениваются победами, хотя раньше «молотобойцы» долгое время не могли победить «ирисок». В прошлом сезоне «Эвертон» разгромил «Вест Хэм» дома 4:0, а в Лондоне проиграл 1:3.
  • «Эвертон» уступил «Вест Хэму» на «Гудисоне» только в одном из десяти последних очных поединков.

Прогноз и ставки

1.811хСтавкаТБ 2.5

При всех прочих равных раскладах можно было бы предполагать, что шансов у «Вест Хэма» в этой встрече немного. Ставка на победу хозяев являлась бы очевидной. Однако у «ирисок» действительно слишком много травмированных. Зная также реалии Премьер-лиги, стоит смело утверждать, что «молотобойцы» на эту встречу будут выходить, как на последний бой. Никому не нравится находиться на последней строчке с нолем в графе заработанные очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии