«Ювентус» - «Сассуоло»: смогут ли «нероверди» преподнести очередной сюрприз?

ЮвентусЮвентус
Италия
Серия А
"Альянц" (Турин)
СассуолоСассуоло
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Сассуоло» стал главной сенсацией старта Серии А – «нероверди» после трех туров идут вторыми в таблице. Сможет ли «Ювентус» поставить на место выскочку? Ответ в нашем прогнозе.

Ювентус – Сассуоло. Прогноз на Серию А (16.09.2018)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» стабильно начала чемпионат и уже после трех туров единолично возглавил таблицу. Однако, легкими победы «старой синьоры» назвать нельзя – «Кьево» и «Парма» оказали яростное сопротивление, лишь «Лацио» удалось сломать без особых проблем. Не ездил играть за сборную Криштиану Роналду, который отдохнул и наверняка рассчитывает открыть счет своим голам в Серии А, сделать это перед стартом в Лиге Чемпионов для португальца наверняка очень важно.

Сассуоло

«Сассуоло» выдал невероятно мощный старт, набрав в трех стартовых турах семь очков. В первом матче команда Роберто Де Дзерби легко разобралась с «Интером», переиграв его со счетом 1:0 на своем поле. Во втором туре «нероверди» удалось ценой невероятных усилий спасти ничью в поединке с «Кальяри», тогда им удалось отыграться на последних секундах игры. В прошлом туре в результативной перестрелке была бита «Дженоа» - счет 5:3 подчеркивает феноменальную форму «Сассуоло».

Тренды

  • Только в одном из трех стартовых матчей «Ювентус» не пропускал
  • «Сассуоло» в трех последних матчах забил восемь голов
  • В каждом из последних семи выездных матчей «Сассуоло» забивал

Прогноз и ставки

1.99PinUp.comИТ2 Б (0.5)

«Ювентус» в среду проведет очень важный матч с «Валенсией» в Лиге Чемпионов, поэтому наверняка попытается разобраться с «Сассуоло» без лишних нервов. Однако, вряд ли с таким раскладом согласятся гости, которые на старте чемпионата выглядят очень мощно, забивая голы в ворота соперников пачками. Если прицел форвардов «нероверди» за несколько недель не сбился, «Ювентусу» остаться сухим будет крайне сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии