«Рома» - «Кьево»: ждать ли голов?

РомаРома
Италия
Серия А
"Олимпико" (Рим)
КьевоКьево
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Кьево» за финансовые махинации лишился трех очков и теперь имеет (-2) балла, с которыми и располагается на последней строчке. Сможет ли «Рома» разгромить гостей? Ответ в нашем прогнозе.

Рома - Кьево. Прогноз на Серию А (16.09.2018)

Анонс матча

Рома

«Рома» традиционно устроила летом распродажу, но взамен также приобрела качественных футболистов, которые уже помогают команде добывать результат. Сейчас команда Эусебио Ди Франческо идет в таблице девятой, имея в активе четыре набранных балла. Несмотря на то, что уже в среду римлянам предстоит игра с «Реалом» в Лиге Чемпионов, команде необходимо брать три очка в предстоящем матче, иначе старт можно будет считать провальным.

Кьево

«Кьево» на этой неделе подвергся санкциям от Федерации Футбола Италии -  с «летающих» осликов сняли три балла за махинации с финансами. Таким образом команда Лоренцо д`Анна имеет отрицательное число очков, и ситуация для нее становится плачевной. В прошлом туре «летающие ослики» прервали свою серию из поражений, отыграв нулевую ничью дома с «Эмполи». Наверняка в Риме «Кьево» будет стремиться к такому же результату, позволять себе погромы команда больше не имеет права.

Тренды

  • В нынешнем сезоне «Рома» добыла всего одну победу с минимальным счетом
  • Только в одном из последних пяти матчей «Кьево» смог забить более одного гола
  • В 21 веке «Рома» не своем поле ни разу не пропускала от «Кьево» больше одного гола

Прогноз и ставки

1.75Marathonbet.comТМ (3.5)

«Рома» не слишком уверенно начала чемпионат, но римлянам откровенно не повезло в последнем туре с «Миланом», когда соперник лишил их одного очка на 95-й минуте игры. В матче с «Кьево» «джалороссси» наверняка будут стремиться только к победе, но и забывать о грядущем поединке с «Реалом» тоже не будут.

С большой долей вероятности, римляне попытаются добыть три очка малой кровью, поэтому на град голов сегодня рассчитывать вряд ли стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии