«Спартак» - «Ахмат». Прогноз Максима Калиниченко

Спартак - Ахмат. Прогноз Максима Калиниченко (16.09.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-лиги «Спартак» - «Ахмат»

Позапрошлый чемпион России «Спартак» пройдет проверку на прочность, принимая на своем поле «Ахмат». В апреле чеченский клуб уже побеждал здесь в Москве.

«Красно-белые» провалили квалификацию к Лиге Чемпионов и испытывают проблемы во вратарской линии, поскольку место основного голкипера занимает молодой Максименко. В последний момент не получилось подписать Джона Терри, а ведь перед этим москвичей покинул Промес. В этом году «народная команда» забивает в среднем менее гола за игру, но ни разу не проигрывала.

«Волки» находятся сейчас в середине турнирной таблицы, забивая крайне мало, правда пропуская немного больше одного мяча за игру в среднем. Дома грозненцы ещё не проигрывали, а на выезде в их активе нет ни одного балла. Участие в игре не сможет принять Одисе Роши.

Гости не так уж и просты, они будут упираться за очки, поэтому фавориту придется потратить много сил. К тому же, главная звезда покинула команду. Всё-таки, думаю, москвичи выиграют, только вот сделать это достаточно сложно и разгрома не получится.

Выбираю победу «Спартака» в один мяч за 3,32 в БК Марафон.

3.32Marathonbet.comП1 в один мяч
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы