«Заря» – «Динамо» Киев: на что поставить в матче?

ЗаряЗаря
Украина
Премьер-лига
Slavutych Arena
Динамо КиевДинамо Киев
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Неудачники еврокубковой квалификации в очном споре попытаются определить победителя. «Заря» покидала международную арену с чувством собственного достоинства. «Динамо» вряд ли может записать себе в актив последние матчи. Наш прогноз поможет оценить готовность команд к предстоящему поединку.

Заря – Динамо Киев. Прогноз на чемпионат Украины (16.09.2018)

Анонс матча

Заря

Команда полностью реализовала свои возможности в квалификации Лиги Европы. Надо признать, что «черно-белые» сделали даже больше, чем от них ожидали, на равных сыграв с такими авторитетными соперниками как «Брага» и «РБ Лейпциг». Подопечные Юрия Вернидуба вполне заслуживали представлять страну на групповом этапе еврокубка.

Конечно же, футболисты были разочарованы, но они получили необходимый опыт. Неудача, похоже, их еще больше сплотила. В последнем туре «Заря» унизила «Арсенал-Киев» (5:0).

К предстоящему поединку хозяева подойдут в несколько ослабленном виде. Не будет на поле по условиям арендного соглашения атакующего полузащитника Богдана Леднева, правого латераля Александра Тымчика и левого бека Богдана Михайличенко. Не готов сыграть левый вингер Максим Лунев.

Динамо Киев

У «бело-синих» было время, чтобы сделать правильные выводы после провала в квалификации Лиги чемпионов. Насколько это им удалось, можно будет оценить в предстоящей встрече. Андрей Шевченко, понимая, в каком состоянии находятся подопечные Александра Хацкевича, практически не доверял им место в составе сборной.

В четырех встречах подряд «Динамо» не может добиться позитивного результата. Гостям немного повезло, что предстоящий поединок пройдет после международного перерыва. Они рисковали провалить еще один матч.

Ожидается, что форвард Артем Беседин поможет своим партнерам.     

Тренды

  • «Динамо» пропускало в двух последних турах подряд.
  • В четырех из шести последних очных матчах забивали обе команды.
  • Тотал больше 2.5 пробивался в четырех из пяти последних встреч между соперниками.

Прогноз и ставки

2.05Marathonbet.comОбе забьют

Сложно судить о готовности соперников к очному противостоянию. Важность предстоящего поединка для команд, претендующих на медали, трудно переоценить. «Черно-белые» уже не раз в текущем сезоне проявляли свой характер. «Бело-синие», как оказалось, бойцовскими качествами не обладают. Полагаются они в основном на свое мастерство, которого не всегда хватает для решения серьезных задач.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии