«Баия» - «Палмейрас»: смогут ли гости победить?

БаияБаия
Бразилия
Серия А
"Фонте Нова" (Сальвадор)
ПалмейрасПалмейрас
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Палмейрас» набрал отличную форму в последних матчах и по-настоящему включился в чемпионскую гонку. Способна ли «Баия» на подвиг? Ответ в нашем прогнозе.

Баия - Палмейрас. Прогноз на чемпионат Бразилии (16.09.2018)

Анонс матча

Баия

«Баия» выдала слабый старт и на какое-то время застряла в зоне вылета, но затем Эндерсону Морерйре удалось ситуацию исправить. Сейчас «трехцветные» идут в таблице тринадцатыми, опережая идущий в зоне вылета «Шапекоэнсе» на три балла. В прошлом туре «Баия» уступила в гостях «Сан-Паулу» со счетом 0:1, потерпев уже восьмое поражение в 12 выездных играх. Если наставник не найдет способ улучшить игру команды вне родных стен, бороться за выживание «Баие» будет крайне сложно.

Палмейрас

«Палмейрас» долгое время не мог полноценно включиться в чемпионскую гонку, но сейчас команда Луиса Фелипе Сколари подобралась к лидерам вплотную. В таблице «зеленейшие» идут третьими, уступая лидерам в лице «Интернасьоналя» и «Сан-Паулу» три балла. В прошлом туре «Палмейрас» добыл важнейшую победу над «Коринтиансом» дома – гол Дайверсона в начале второго тайма оказался единственным и решающим.

Тренды

  • В первом круге «Палмейрас» победил со счетом 1:0
  • «Палмейрас» не проигрывает в последних шести выездных матчах – три победы и три ничьих
  • «Палмейрас» не проигрывает «Баие» в последних восьми матчах – пять побед и три ничьих

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаФ2 (0)

«Палмейрас» находится сейчас в отличной форме и явно рассчитывает навязать борьбу конкурентам за золотые медали. Три очка форы отыграть вполне реально, но «зеленейшим» крайне важно не растрачивать драгоценные баллы в матчах с явными аутсайдерами, к которым вполне можно причислить «Баию». 

Для победы одного класса сегодня «Палмейрасу» будет недостаточно», но опыт показывает, что ключик к воротам «трехцветных» они находят регулярно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии