«Сент-Луис» - «Лос-Анджелес Доджерс»: последний матч серии

Сент-Луис - Лос-Анджелес. Прогноз на бейсбол (17.09.2018)

17.09.2018
06:05 МСК
«Буш», Сент-Луис, США

«Сент-Луис» проиграл все три встречи в этой серии и покинул зону плей-офф. «Лос-Анджелес» вышел на первое место в дивизионе и третью строчку в Национальной лиге. Как дальше будут развиваться события? - читайте об этом в нашем прогнозе.

Сент-Луис - Лос-Анджелес. Прогноз на бейсбол (17.09.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.27
П21.71
ТБ (8,5)1.89
ТМ (8,5)2.01
Ф1 (1,5)1.77
Ф2 (-1,5)2.17

«Сент-Луис»

«Сент-Луис» утратил былую форму и откровенно сдал все три встречи в серии против «Доджерс». Только в первой встрече хозяева смотрелись неплохо, а прошлой ночью их просто разорвали. Теперь «Кардиналс» находятся за пределами зоны плей-офф, причем для них путь в финальные игры сезона открыт только через уаилд-кард.

Адам Уэйнрайт получил травму еще в мае, вернувшись в основу только в сентябре. Питчер провел лишь одну сильную игру в этом сезоне. В пяти стартах он проиграл три встречи.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Лос-Анджелес» начал новую победную серию, которая позволила обойти и «Сент-Луис», и «Колорадо». Теперь «Хитрецам» нужно просто довести до конца текущее противостояние. Впереди гостей ждет серия против «Колорадо» и «Аризоны», поэтому расслабиться не получится до самого конца регулярки.

Росс Стриплинг займет место на горке за гостей. По ходу всего сезона он показывает стабильно сильную игру и только четыре раза в 30 играх пропустил четыре и более ранов. Сейчас игрок также находится в отличной форме, заработав 2,45 ERA в сентябре.

Тренды

  • «Сент-Луис» проиграл четыре последние встречи.
  • «Лос-Анджелес» выиграл семь из десяти прошлых игр на выезде.
  • «Кардиналс» проиграли шесть из восьми последних матчей дома.
  • «Доджерс» выиграли 58,1% игр в гостях.

Прогноз

1.711хСтавкаП2 (с учетом дополнительных иннингов)
«Сент-Луис» ничего пока что не может противопоставить сопернику. В этот раз «Кардиналы» ставят на горку ненадежного питчера, а вот за «Лос-Анджелес» сыграет стабильный Росс Стриплинг. «Доджерс» на подъеме, мы считаем, что именно они выиграют последний матч в этой серии.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли