«Жирона» – «Сельта»: как завершится поединок?

ЖиронаЖирона
Испания
Примера
Estadi Municipal de Montilivi
СельтаСельта
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Закроют программу четвертого тура команды, находящиеся в неплохой форме. «Сельта» пытается составить конкуренцию местным топ-клубам. «Жирона» уже обеспечила себе небольшой запас прочности. Оценить соотношение сил перед матчем вы сможете, прочитав наш прогноз.

Жирона – Сельта. Прогноз на испанскую Ла Лигу (17.09.2018)

Анонс матча

Жирона

Актуальный прогноз на Сельта - Жирона 20 апреля

«Бело-красные» удачно выступили в дебютном для себя сезоне в Примере. Команда, закрепившись в середине турнирной таблицы, дала понять, что поставщиком очков она не станет. Удержаться на столь высоком уровне ей будет непросто. Соперники уже изучили слабые места «жирондинцев», и в очередном розыгрыше Ла Лиги они будут давить на болевые точки.

Подопечные Эусебио Сакристана лишь в третьем туре смогли вернуться на победный путь, переиграв на выезде «Вильярреал» (1:0), пребывающий в кризисном состоянии. Уступив мадридскому «Реалу» (1:4), «Жирона» продлила безвыигрышную серию на своем поле до семи встреч.

В лазарете находятся Карлес Планас и Йохан Мохика, а также центрбек Хонас Ромальо.

Сельта

«Небесные» всерьез настроены вернуться на международную арену. По крайней мере, в стартовых матчах текущего чемпионата они продемонстрировали содержательный футбол. Особенно впечатлили «кельты» своими действиями в домашнем противостоянии с «Атлетико» (2:0).

Антонио Мохамед за короткий срок смог найти общий язык со своими подопечными. Пока они строго выполняют установки наставника. «Сельта», неудачно выступавшая в последнее время вдали от дома, и на выезде смогла добиться успеха, переиграв «Леванте» (2:1). Закрепившись на третьей позиции, команда попытается сохранить отрыв от преследователей.

Только левый фулбек Роберт Мазан рискует не выйти на поле.

Тренды

  • В двух из трех последних матчей «Жироны» не пробивался тотал больше 2.5.
  • В двух матчах «Сельты» за три тура не было забито больше двух голов.
  • Три последних очных поединка соперников были низовыми.

Прогноз и ставки

2.03PinUp.comТМ 2.5

«Бело-красные» комфортнее себя чувствуют вдали от дома. В родных стенах им не без труда удается пополнять свой баланс. «Небесные» обрели неплохие кондиции. Они способны обеспечивать позитивные результаты независимо от места проведения матчей. Победа, добытая в противостоянии с одним из испанских грандов, должна укрепить уверенность «кельтов» в собственных силах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии