«Интер» – «Тоттенхэм»: будут ли голы?

МеждународныйПерейти к матчу →
ИнтерИнтер
Италия
Лига Чемпионов
Giuseppe Meazza
ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

Одним из центральных поединков первого игрового дня Лиги Чемпионов станет дуэль между «Интером» и «Тоттенхэмом», которые встретятся на «Джузеппе Меацца». Предлагаем свой прогноз на эту встречу.

Интер – Тоттенхэм. Прогноз на Лигу Чемпионов (18.09.2018)

Анонс матча

Интер

«Интер» вернулся в Лигу Чемпионов благодаря гостевой победе над «Лацио» в последнем туре прошлого чемпионата. Это позволило «нерадзури» занять четвертое место.

Однако результаты команды Спаллетти в текущем сезоне указывают, что, возможно, рановато «Интер» вернулся в ЛЧ, хотя, без сомнений, такой успех команде был необходим, как воздух. «Черно-синие» в первых четырех турах Серии А заработали только четыре очка, проиграв «Сассуоло» (0:1) и «Парме» (0:1), сыграв вничью с «Торино» (2:2) и победив лишь «Болонью» (3:0). Причем «Парме» «Интер» проиграл на своем поле.

На фоне всего этого еще Лаутаро МартинесиШиме Врсалько рискуют пропустить матч.

В групповом этапе Лиги Чемпионов «Интер» в последний раз играл в сезоне 2011/2012. Тогда «нерадзури» заработали десять очков, и вышли на «Марсель», от которого вылетели в 1/8 финала.

Тоттенхэм

«Тоттенхэм» к предстоящему поединку тоже подходит в унылом настроении. «Шпоры» в эту субботу проиграли дома «Ливерпулю» - 1:2. Теперь команда Почеттино отстает от лидеров на шесть очков. Однако неудачи лондонского клуба совсем не свидетельствуют о каком-то кризисе. «Тоттенхэм» остается сбалансированным и мощным коллективом, которому в последних двух матчах просто немного не повезло. В первых трех турах АПЛ «шпоры» красиво разобрались с «Ньюкаслом» (2:1), «Фулхэмом» (3:1) и «Манчестер Юнайтед» (3:0), лишь после этого проиграв «Уотфорду» (1:2) и «Ливерпулю» (1:2).

Свой класс «Тоттенхэм» продемонстрировал в предыдущем розыгрыше Лиги Чемпионов, когда команда Моурисио Почеттино угодила в одну группу с «Реалом», АПОЭЛем и дортмундской «Боруссией». В этом квартете «Тоттенхэм» занял первое место, не проиграв ни одного матча. С «Реалом» в Мадриде «шпоры» сыграли 1:1, а дома победили «сливочных» 3:1. Однако в 1/8 финала с командой Почеттино случились «черные» четыре минуты с «Ювентусом». В Турине с итальянским клубом англичане сыграли 2:2, а дома выигрывали 1:0, но ИгуаиниДибала за четыре минуты перевернули ход игры.

Отметим, что помочь «шпорам» в этом матче не сможет Уго Льорис. Под вопросом участие также Бамиделе АллииМуссы Сиссоко.

Тренды

  • «Интер» выиграл только один из четырех последних поединков.
  • Дома «Интер» проиграл в 3 из 11 предыдущих официальных матчей.
  • Забили «нерадзури» в 8 из этих 11 встреч.
  • «Тоттенхэм» в Лиге Чемпионов проиграл только один из девяти минувших поединков.
  • Забили «шпоры» во всех этих встречах, а не пропустили только в двух матчах с АПОЭЛем.
  • «Интер» с «Тоттенхэмом» сыграли друг с другом четыре поединка, в которых добыли по две победы. «Нерадзури» дома выиграли 4:1 и 4:3, а «шпоры» на «Уарт Харт Лейн» победили – 3:0 и 3:1.

Прогноз и ставки

1.78Marathonbet.comОбе забьют

В этом противостоянии солидней смотрится «Тоттенхэм». «Шпоры» являются одним из грандов АПЛ, с которым в прошлом сезоне сложно было играть даже «Реалу» и «Ювентусу». Что уж говорить о скромном «Интере»? Однако защита «шпор» далеко не идеальна, а для «нерадзури», которые впервые за долгое время появятся в групповом этапе ЛЧ, предстоящий поединок будет иметь колоссальное значение. Команда Спаллетти сыграет с удвоенной энергией.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
93.9%

2 место

Чемпионшип
23 АПР | 22:00
Лестер

Лестер

1.85
Саутгемптон

Саутгемптон

Голосов «ЗА»
85.7%

3 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
69.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии